Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Ортопед-травматологОломок 5 плюсневой кости смещен кнутри 2018-07-25 12:06
Здравствуйте, у ребёнка диагноз: з/перелом 4-5 плюсневой кости левой стопы. Ребёнок носил гипсовый лонгет 3 недели. Контрольный снимок показал что отломок 5 плюсневой кости смещен кнутри. Нам предстоит операция или вправление? Один снимок первоначальный, второй спустя три недели.
0
0
ДерматологПотемнение и отслоение ногтей 2018-07-25 12:06
Здравствуйте, Ноготь, который мне удалили, сначала на нем появились пятна светло-коричневого цвета. Потом он стал отходить. На другой ноге происходит тоже самое. Только на больших пальцах. Вчера сняла шеллак. На руках та же история и тоже только на больших пальцах. Естественно интернет мне в помощь....
0
5
ГинекологРецидив полипа 2018-07-25 12:05
Здравствуйте, планирую беременность третий год, в 2017г. диагностировали полип, делали гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием, соскоб из ЦК фиброзно-железистый полип эндоцервикса, сопутствующие заболевания хронический метроэндометрит, двусторонний сальпингоофорит, стадия ремиссии....
0
1
КардиологЧем заменить нормодипин 2018-07-25 12:03
Здравствуйте, моя мама гипертоник со стажем. Много лет принимала нормодипин и была в восторге от данного препарата. Сейчас у нее отекают сильно ноги(на отмену отеков нет). Другие препараты вызывают кашель(лариста, конкор, престариум и др). Назначили дуопресс, давление снижает плохо 160/90,180|100. Пожалуйста...
0
0
МаммологМамограмма груди 2018-07-25 11:58
Здравствуйте, сделала мамограмму мне 60 лет диагноз мне непонятен диффузная деформация в околососковых зонах молочных желез это все что написано что это. Возрастные измененияч? Или что-то серьезное? с нетерпением жду ответа. Узи делала незадолго до этого маленькие фибромки крошечные спец сказал что...
0
0
ДерматологВысыпания не понятные на теле 2018-07-25 11:57
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания. Сначало высыпало ноги и чешутся а потом спина и живот. Что это?
0
0
ГинекологПропуск регулона 2018-07-25 11:56
Здравствуйте, интересует вопрос, пью регулон уже год в этом месяце пропустила 11 таблетку вспомнила через 15 часов, принела сразу две 11 и 12 на следующий день. Цикл 28 дней месячные 5 дней. Есть ли вероятность беремености и если случится беременность как повлияет на плод регулон? Спасибо.
0
0
Здравствуйте, 10.07 у меня была ИИСД. 19.07 первый раз сдала хгч - 4,12 ме/л. 21.07 был 30ме/л. А 24.07 уже 3,3. Сегодня 2й день задержки. Можно ли ещё надеяться, что рано сдавала анализ, или это значит, что точно беременность не состоялась? Заранее спасибо!
0
7
ЭндокринологТТГ повышено за полгода на 30% 2018-07-25 11:51
Здравствуйте, около года назад проходила диагностику. УЗИ показали небольшие узелки слева в щитовидке, груди и матке. ТТГ в декабре было 3,3. Сдавала анализы 3 недели назад. ТТГ 4,5. К врачу-эндокринологу на след. Неделе. Человек я впечатлительный и уже столько всего за 3 часа с момента получения результатов...
0
1
ПроктологВоспаление кишечника 2018-07-25 11:48
Здравствуйте, у мамы повышеная соя 50, назначили УЗИ внутренних органов. Перед обследованием не смогли сделать клизму, всё выливается обратно. Врач прописал панкреатин и уголь. Все сделали на УЗИ врач не смог увидеть, восполён кишечник. Прописал тоже самое, что нам делать, подскажите пожалуйста.
Вверх ↑
Задать вопрос