Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
УрологПесок в почках 4мм 2017-01-31 12:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня обнаружили песок до 4мм в правой почке и множественное образование до 3мм в левой. У меня 20 лет назад шел камень 5 мм это был АД 6 часов я лезла на стенку. Я не хочу больше это испытать как растворить эти камни?
0
1
МаммологВетебропластика 2017-01-31 12:38
Здравствуйте, в 2009г - РМЖ t1n1m1, 4 курса х/т и 30 л/т, секторальная резекция в 2016г - MTS в ребра, повздошную кость и т/б сустав. прошла 3 курса бифосфонатов, 2 курса капецатабин, сейчас принимаю анастроозол ежедневно. 25011 была проведена ветебропластика повздошной кости, 14 февраля по графику...
0
3
ДиетологПитание для проблемной кожи 2017-01-31 12:33
Здравствуйте, у меня проблемная кожа лица и спины. Какое питание или диету вы предложите? Потому что у меня кожа от еды очень сильно зависит. Какие продукты можно какие продукты нельзя для того чтобы кожа была чистой? Заранее Вам благодарна! Спасибо.)
0
1
ЛорХр. гайморит 2017-01-31 12:32
Здравствуйте, закладывало ухо, побаливал зуб, температуры не было. Обратились к лору сделали снимок 19.01. 2017 рентген гайморовых пазух, поставили диагноз хр гайморит справа, сказали удалить зуб 6й верхний и проколоться антибиотиками. Зуб удалили и прокололись. Сегодня сделали контрольный снимок. Ухо...
0
6
ПульмонологЧем заменить азитромицин? 2017-01-31 12:32
Здравствуйте, скажите, есть ли у меня на снимке какая либо патология? В местной клинике поставили диагноз бронхит, но я не кашляю и не курю. Есть одышка и небольшая боль в груди, раньше наблюдалась некоторое время температура 37, сейчас нет. Назначили азитромицин на 3 дня, но я страдаю нейросенсорной...
0
3
ГастроэнтерологРефлюкс-эзофагит 1 степени 2017-01-31 12:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыну сделали эгдс и эндоскопист дал заключение: халазия кардия. Рефлюкс-эзофагит 1 степени. Лимфофолликулярный гастрит. Эрозии желудка. Дуоденит. Дуоденогастральный рефлекс. Косвенные признаки панкреопатии. Но желудок нас не беспокоит а обратились мы по поводу...
0
1
ДерматологОбразование на коже 2017-01-31 12:28
Здравствуйте, у сына вскочила на щеке красная шишечка, вначале немного чесалась теперь не беспокоит по его словам, но увеличивается. Не проходит уже 2 месяц. Мазали йодом, адвантаном, пантеоном, ничего не помогло. Спасибо
0
1
ГинекологПрием Тержинана во время месячных 2017-01-31 12:28
Здравствуйте, прохожу лечение от хламидиоза. Врач назначила таблетки Тержинан на 12 дней и Юнидокс Солютаб. На 7 день приема тержинана начались месячные (раньше срока). Скажите, стоит ли продолжать пользоваться этими таблетками во время месячных? Будет ли лечение иметь положительный эффект? Спасибо!
0
3
КосметологПитание при проблемной кожи 2017-01-31 12:28
Здравствуйте, у меня проблемная кожа лица и спины. Какое питание или диету вы предложите? Потому что у меня кожа от еды очень сильно зависит. Какие продукты можно какие продукты нельзя для того чтобы кожа была чистой? Заранее Вам благодарна! Спасибо.
0
1
ГинекологРасшифровка цитограммы 2017-01-31 12:27
Здравствуйте, помогите расшифровать цитограмму: реактивный эктоцервикс, железистый эпителий слабо выражен. Умеренный воспалительный процесс слизистой оболочки. Что это значит? При этом обычный мазок на микрофлору хороший, никаких отклонений нет.
Вверх ↑