20кг. После +спустя 9 месяцев после родов

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я родила девять месяцев назад двойняшек и примерно через три-четыре месяца начала набирать вес, сейчас мальчишкам 9мес а я набрала более 20 кг, может ли это быть связано с гормонами?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 02:47
Здравствуйте, Ксения.

Да, подобное повышение веса может быть связано с изменением гормонального фона.
Я бы рекомендовала Вам обратиться на очную консультацию к врачу-эндокринологу и врачу-гинекологу, поскольку Вам в любом случае потребуется обследование.

С уважением, Надежда Сергеевна.