20 дней пропила таблетки регулон на 21 был половой акт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина, я пью таблетки регулон уже 3 месяца.1) У меня такой вопрос, я пропила 20 дней регулон, а на 21 день перед таблеткой за часа 2-3 был не защищенный половой акт, могу ли я забеременеть?
2) Можно ли после таблеток регулона принимать какие -либо другие гормональные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:43
Добрый день, Марина.
Беременности быть не может. Смотря какие гормональные препараты.