20 дней идут месячные

Спрашивает: prettylenysik77
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет, есть ребенок 3,4года. Последние 2 месяца наблюдается сбой в менструальном цикле. В августе месячнве пришли на 10 дней раньше и в середине цикла были так же выделения кровянистые. Пошла на узи и к врачу, поставили признаки эндометриоза, назначили Силует.13 сентября начали мазать месячные и в этот день я начала принимать Силует. Сначала месячные мазали дней 6, потом пошли нормальные но не обильные. По сей день выделения идут. Что делать? Прошло уже 20 дней.
Теги: месячные идут 20 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-04 23:19
Добрый день.

Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месяцев приема их. Продолжайте прием ОК далее по схеме.