20 б статья

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста вот я от военнкомата лежал в псих больнице на обследовнии меня врач спрашивал хочу ли я идти в армии я отказался а если бы я не отказался мня могли бы призвать к военный службе а так мне поставили 20 б с детсва стою на учете в пнд
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Андрей 2015-07-21 14:58
Так это и есть вопрос на который я хочу услышать ответ
Admin 2015-07-22 13:22
Здравствуйте, Андрей. В Вашем тексте без знаков препинания вообще ничего непонятно. Задайте конкретно свой вопрос со всеми знаками препинания.
-1