Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологПоведение ребенка 2017-09-12 18:20
Здравствуйте, мой ребенок начал проявлять агресию если ему что то запрещают или не дают то чего хочет. Ето не банальный один раз он реально бьет и кусает, хватает за волосы либо меня либо мужа. Как себя вести а такой ситуации? Не реагировать или как то наказывать? У нас хорошая семья и где он ето увидел...
0
7
ЛорБоли горло и лицо 2017-09-12 18:14
Здравствуйте, 2 мес назад простыла, заболело горло я обратилась к ЛОР врачу, сказали что у меня тонзиллит и фарингит. Сказали сдать мазки из носа и зева. После начали делать санацию миндалин цефтриаксоном. Буквально после 4х процедур начало болеть горло. Обратилась к доктору, сказали что немного травмировали...
0
1
ГинекологУровень хгч 8 мМЕ/мл 2017-09-12 18:13
Здравствуйте, до месячных делала цифровой тест, который показал беременность, на первый день тест так же оказался положительным, на второй день ХГЧ 8.3 мМЕ/мл, а на третий день пришли месячные. Скажите пжс стоит ли ещё раз сдавать кровь на ХГЧ, есть смысл надеяться на беременность если пришли месячные?
0
1
СтоматологУплотнение на языке 2017-09-12 18:09
Здравствуйте, доктор! Около 3 месяцев назад появилось вот такое уплотнение на языке слева. Не болит, никак не беспокоит. На фото будет видно. У отца есть такое же, но уже более 10 лет. Подскажите пожалуйста, что это? Это не онкология? В больницу запись только через 2 недели.
0
1
Здравствуйте, Ребёнку 8 лет. Ставят диагноз Расширенные корни лёгких из за лимфо узлов на них. Что это может быть? Ребёнку зделали Ренген и ставя вот такой диагноз. Что это может быть? Как это лечить, может ли это быть впзрастное? И как это всё серьёзно?
0
1
ДерматологСлояться ногти 2017-09-12 18:04
Здравствуйте, у меня лет с пяти слояться ногти, притом очень сильно и на ногах, и на руках, прямо такие горизонтальные борозды, а на большом пальце ноги ещё и трещина, причём она не исчезает, когда от растает ноготь. Может я чем-то больна? К кому обратиться?
0
1
КардиологПролапс трикуспидального клапана 2017-09-12 18:02
Здравствуйте,4 месяца назад поставлен диагноз: пролапс трикуспидального клапана 1-ой степени с регургитацией 1-ой степени. 1) Каким образом это лечится и стои ли? 2) Как жить с таким диагнозом? 4 месяца назад поступила в больницу с тахикардией, давление на второй день кризиса 140 на 90. Прописали...
0
1
ОфтальмологПопала водка в глаза. Что делать? 2017-09-12 18:00
Здравствуйте, меня зовут ольга день назад в глаз попала водка он покраснел иочень болит капаю капли. Была у врача он смотрел. Сказал коньюктевит. Нащначил капли. Возможно ли возникновение коньюктевита при попадании в глаза водки? И как быстро это пройдет?
0
1
ГастроэнтерологЧастая изжога, вздутие 2017-09-12 17:59
Здравствуйте, недавно сделала ФГДС, а консультации гастроэнтеролога ждать еще несколько месяцев. Изжога в последнее время очень часто, также часто ощущение вздутия и переедания(хотя ем как обычно). Дайте какую-нибудь консультацию по текущему фгдс, заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологРасшифровка анализов и УЗИ 2017-09-12 17:50
Здравствуйте, беспокоят периодические высыпания на лице, от сладостей- других жалоб нет, может являться причиной, исходя из результатов анализов? Месяц назад лежал в больнице, после выписки назначили пить Урсолив и Аторис, но препараты для понижения холестерина, у меня повышают билирубин. Сейчас пью,...
Вверх ↑
Задать вопрос