Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОнкологРодинка изменила фотму 2018-04-17 09:06
Здравствуйте, беспокоюсь по поводу родинки но пояснице. Родинка довольно давно, но несколько лет назад стала как будто заплывать. Была давно травмирована. Можно ли мне беспокоится? (Фото)
0
6
ГенетикСкриннинг 1 триместра 2018-04-17 09:04
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать скриннинг! На прием через неделю не могу понять результат! Беременность 13 недель и 2 дня от последних месячных КТР-59,5, воротник. Простр. -1,8, носовая кость -2,1, ЧСС-157, ХГЧ-24 нг/мл, ПАПП-А - 10,30 м Ме/мл.
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли забеременеть петтингом 2018-04-17 09:00
Здравствуйте, мне 14 лет, занимались с парнем петтингом, он кончил мне на руку, я вытерла, но плохо, после чего я провела рукой возле влагалища, спустя 50 минут пошла в душ, есть ли шанс мне забеременеть? Или нет повода переживать? Это был 5 день месячных. Я девственница.
0
1
Здравствуйте, помоги пожалуйста, очень переживаю! можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом С и В, сифилисом при введение немытых рук во влагалища (после улицы, транспорта и т. д.), при этом имеется эрозия шейки матки? какова вероятность? и когда следует сдать анализы на данные заболевания?
0
1
ГинекологОбильные выделения и дискомфорт 2018-04-17 08:55
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать при обильных выделениях и небольшом дискомфорте (легкое жжение) во влагалище? На протяжении многих лет картина моих анализов была одинаковая: небольшой воспалительный процесс (повышены лейкоциты), в мазке - кокки, мало палочек. Год назад...
0
1
ПедиатрРвота после кормления 2018-04-17 08:47
Здравствуйте, у нас такая проблема! Нашему сыночку два месяца и после кормления смеси с бутылочки его рвет! Эту же смесь кушает через дозатор все нормально! Воду пьет с бутылочки тоже все хорошо! А после приема смеси рвет! Запоры часто беспокоят! Еще у нас ДМЖП! может это как то повлиять на вскармливание?...
0
1
НевропатологОбследование ЭЭГ 2018-04-17 08:45
Здравствуйте, прошел ЭЭГ. Ов заключении написали: На ЭЭГ регистрируются умеренные общемозговые изменения без признаков локальной патологии и пароксизмальной активности. Регистрируется дисфункция срединных структур диэнцефально-верхнестволового уровня. Ирритативная дисфункция не регистрируется. Скажите...
0
1
КардиологПульсация в голове 2018-04-17 08:42
Здравствуйте, почти постоянной пульсирует в голове, часто учащенное сердцебиение, постоянное покраснениях лица до пульсирования, давит на череп немножко как будь он жгет мозги, скажите пожалуйста что это мржпт быть и к какому врачу над он обращаться?
0
1
НевропатологКручу головой во сне 2018-04-17 08:39
Здравствуйте, каждую ночь во сне сильно мотаю головой из стороны в сторону и мычу при этом, находять в глубоком сне. Жена бьет тревогу - 3 года как мы живем - это доставляет огромный дискомфорт рядом спящему. Это происходит каждую ночь. Не перенапрягаюсь, не нервничаю, комфортное спальное место, но это...
0
1