Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологГормоны и спираль мирена 2016-12-11 12:21
Здравствуйте, мне удалили полип в матке оказался фиброзный полип, после этого назначили таблетки Ярина, при четвёртой таблетки началась рвота, тошнота, боли в желудке. Убрали поставили спираль мирена проходила 3 недели тоже самое. Что делать как лечиться?
0
1
ВенерологОстроконечные кондиломы 2016-12-11 12:22
Здравствуйте, сходил к венерологу, он сказал, что у меня кондиломы. Сказал, что удаление так как студент - 500 грн и 350 что бы проверить на инфекции. Проблема в том, что нету сейчас денег, появятся через недели 3 где то. Пожалуйста скажите, за эти 3 недели сильно усугубится ситуация? На фото - как есть...
0
1
Здравствуйте, позавчера появилось маленькое красное пятнышко на лице оно выпуклое и как будто с кровью внутри. Сегодня ещё одно на руке. Общее состояние ребенка температура до 38 кашель красное горло. Температура поднялась сегодня ночью. Такие пятна впервые.
0
1
ГинекологСкажите пожалуйста, это кондилома? 2016-12-11 12:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на фото, это кондилома? У моего партнера обнаружили вирус, возможно я тоже заразилась, волнуюсь очень. К венерологу пойду, чуть позже, сейчас не могу. У него оно месяца полтора наверное, просто раньше думали, что это ранки просто. Белое у него местами. На фото что...
0
3
ДерматологРубцы после прыщей 2016-12-11 12:27
Здравствуйте, в период с 14 до 20 лет в области декольте и спины были крупные прыщи, после которых остались белые выпуклые следы в виде рубцов. Сейчас прыщей нет. Контратубекс не помогает. Чем и как можно устранить эту проблему? Куда нужно обратиться?
2
3
ГинекологАденома щитовидной железы 2016-12-11 12:34
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Тест делала не беременна. Делали операцию аденома щитовидной железы диффузно узловой зоб 3 степени. Теперь пью таблетки эутирокс. Операцию делали в 2011 году. До операции я родила ребенка. А сейчас я могу забеременеть?
0
4
ДерматологКрасные пятна на теле с капиллярами 2016-12-11 12:34
Здравствуйте! Примерно месяц назад появилось красное пятно на ноге, 3 см в диаметре, внутри видно капилляры, не чешется, не болит. Потом появилось еще несколько небольших пятен на спине, руках, бедрах. Некоторые выпирают, некоторые нет. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарю.
0
1
ДерматологКрем INTRASKIN 2016-12-11 12:43
Здравствуйте, знаете ли вы просто крем INTRASKIN, в интернете пишут, что он очень хорошо помогает в борьбе с прыщами и постакне. Правда ли, что этот препарат помогает? И не нанесёт ли он вреда здоровью и коже?
0
1
ГинекологТянет низ живота после овуляции 2016-12-11 12:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные у меня были 23 ноября, овуляция по подсчетам 6 декабря, все это время мы с мужем планировали по ночам ребенка, до следующих месячных еще 2 недели, а уже 2 дня тянет низ живота, я очень переживаю, можно как нибудь узнать беременна я или нет? Может ли это быть...
0
3
Здравствуйте! Уже более месяца лечу воспаление простаты! Мне 30 лет! Изначально в бак посеве были выявлены Стафилококи, Пцр отрицательные. Принимал Супракс 7 дней, Юнидокс солютаб 10 дней, элефлокс 10 дней, плюс свечи, витамины и массаж простаты! После всего лечения почувствовал облегчение, но жжение...
Вверх ↑
Задать вопрос