Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По месяцам: Январь, Февраль
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 1651
1
0
ГинекологДиарея и жанин 2018-02-21 13:49
Здравствуйте, принимаю Жанин на протяжении 4 лет. Каждый день выпиваю таблетку на ночь. По окончанию упаковки делаю перерыв 7 дней. Имею проблемы с пищеварением, дисбактериоз и довольно часто диарею на фоне СРК. До и после приема 16-й таблетки из упаковки Жанин была диарея через 2 часа после приема драже....
1
1
Здравствуйте! Болят колени если поприседать некоторое время Болят плечи месяц - если поотжиматься. Или болят сразу если сильно завести руки в сторону Можно что-то сказать по анализам и по снимку рентгена? Что нужно еще исследовать и к какому врачу обратиться платному? Ревматологу? Хирургу?
1
0
АллергологЧто исследовать при аллергии? 2018-02-21 12:48
Здравствуйте, был второй раз отек квинки. В детстве была бронхиальная астма. Какие провести исследования перед консультацией аллерголога и приемом у него? Нужно определить на что аллергия (скорее всего на животных) и как бороться с отеком квинки если вдруг возникнет? Сдал ряд анализов заранее
1
1
КардиологСжалось сердце 2018-02-21 07:17
Здравствуйте, моему мужу стало плохо- по ощущениям сказал, что сердце сжалось так будто его в руку взяли, сахар повысился до 7.3, делали экг но дело в том что у нас нет коордиологов и никто не читает экг. Когда был приступ его очень сильно трясло, ему было тяжело дышать, мог находиться только в лежачем...
0
0
ПсихиатрУ ребёнка постояные истерики 2018-02-21 23:54
Здравствуйте,! Пожалуйста помогите! Дочери 7 лет ‘я работаю по ночам. Почти три месяца как мы переехали на квартиру живем с ней вдвоём. До этого жили у сестры (у неё семья). Я оставляю её у подруги или отвожу к той сестре у которой жила и ухожу на работу. И у неё постоянно слезы иногда закатывает истерики...
0
0
ОнкологКак распознать онкологию 2018-02-21 23:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализу крови по общему или развернутому будет видно онкологию на ранних сроках. Или анализы будут в норме. И как в принципе на ранних сроках ее определить. Спасибо большое за ответ. И можно ли эти анализы сдать бесплатно попросив направление у своего терапевта
0
0
Детский хирургТорчат лопатки 2018-02-21 23:38
Здравствуйте, у ребенка трех лет при движениях лопатки ходят ходуном. Когда просто стоит опустив руки лопатки слегка видны. Это нормально или бежать к врачу. И скажите пожалуйста как понять"не выраженный мышечный скелет"? это плохо?
0
0
НевропатологТяжелая голова 2018-02-21 23:34
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже около года голова периодически тяжелая. Не болит, а просто состояние как с похмелья. Я извиняюсь. Отчего это может быть и к какому врачу обратиться. Может есть какие то препараты убирающие это состояние. Делала так же узи сосудов головы и шеи, по ним все в норме.
0
0
ГинекологДимиа, риск 2018-02-21 23:29
Здравствуйте, я принимала таблетки "Димиа" так как прописал врач, все вроде бы было нормально в первый месяц, но на следующий месяц у меня нет минструального цикла, только прозрачные выделения, и болит грудь, задержка уже 11 дней, делала тест результат отрицательный, с партнёром занимались без защиты....
0
2