Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за январь 2017 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский хирург, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 6 ... 1139
1
2
Здравствуйте, два года принимаю противозочаточные средства, до этого тромбоциты были в нормы, а эти два года повышены, были 420 летом, сейчас первый раз сдала было 179(сдавала во время менструального цикла), потом пересдала 385, это норма или нет, что теперь делать? Лейкоциты 11 в этот раз, в первый...
1
5
ГинекологМесячные со слизью и сгустками 2017-01-31 17:01
Здравствуйте, в начале января был НПА с окончанием туда, делала два теста с разницей в два дня(отрицательные). Ещё 25.12 принимала Эскапел во время менструации. Сегодня пришли месячные с задержкой 7 дней. В следствии чего это могло произойти? Есть подозрение на подострое воспаление яичников.
1
1
ТерапевтПрепараты при простуде 2017-01-31 14:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что лучше выпить при простуде? Болею два дня, температура 37, заложен нос. Сегодня температура поднялась до 37,5. Недавно болела два раза ангиной и пила антибиотики сумамед, цитотоксин. В этот раз горло не болит, но есть. Краснота. Буду признательна за ваш ответ!
1
1
НефрологРвота и температура при ХПН 2017-01-31 11:45
Здравствуйте, моей дочери 24г. ХПН с 2008г. СКФ-19. Вчера в 11 вечера началась рвота каждые полчаса до 3 ночи. Скорая не помогла, сказали ждать утра. Температура 37,7. Жажда, сухость во рту. Это обострение ХПН?
1
2
КардиологООО, НВП и спорт 2017-01-31 11:34
Здравствуйте, Дочке 9 лет, ООО 2мм непостоянным минимальный сброс ЛП-ПП (все остальные параметры ЭХО - норма), с пяти лет занимается художественной гимнастикой, нагрузки переносит отлично, жалоб нет. 2 раза в год проходит медосмотр в спортдиспансере, обязательно ЭКГ и ЭХО. Сделали очередную ЭКГ - нарушение...
1
1
НевропатологПодергивание мышц 2017-01-31 11:06
Здравствуйте, у меня подергиваются мышцы по всему телу. Подергивание длится не более секунды то тут то там. Когда хожу не чувствую этих подергиваний. Начиталась в интернете про паразитов, бас и пр. Меня вообще стало трясти иногда от страха. Была даже паническая атака когда пошла в туалет(боялась увидеть...
1
1
Ортопед-травматологБоль в щиколотке при ходьбе, опухоли нет 2017-01-31 09:59
Здравствуйте, 2 дня подряд болит щиколотка с внешней стороны при ходьбе. В состоянии покоя ничего не беспокоит. Опухоли и покраснений нет. Травм на эту ногу никогда не было (не падала и не подворачивала). иногда бывает хруст в данном месте. подскажите пожалуйста что это может быть?
1
3
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Маме внезапно поставили следующие диагнозы: ИБС, частичный отрыв правой створки МК, недостаточность МК. Сердечная астма и мн. Др. 2 года назад перенесла инсульт. Возможно ли было не обнаружить такие заболевания?
0
1
ГинекологПроблемы с циклом 2017-01-31 23:53
Здравствуйте, принимала два месяца ярину плюс решила прекратить после окончания пачки начались месячные, на 5 день закончились а через два дня начались снова, подскажите что это такое и как действовать? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологФолекула не лопается 2017-01-31 23:49
Здравствуйте, у меня образовывается фолекулярная киста, фолекула не лопается читала что в горячей ванной если прес качать лопнет и поможет забеременет правда ли это? И стоит ли делать укол хгч? Повышены гормоны кортизол 960 и 17-oh 1,4 лечение гормонов делаю че та не помогает
1 2 3 4 5 6 ... 1139
Вверх ↑
Задать вопрос