Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ТерапевтНизкий гемглобин 2016-12-08 11:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кружиться голова время от времени, при прохождении обследования терапевт сказала низкий гемглобин(анемия) и сказала пить витамины с содержанием магния, я начала пить магнелис b6 мне стало еще хуже, в чем может быть проблема? Витамины просто не подходят?
0
1
ГастроэнтерологГастродуоденит 2016-12-08 11:43
Здравствуйте, Подскажите, в течение 4-х лет наблюдаюсь у гастроэнтеролога, но эффекта хватает на 7-10 дней. Первоначально были диагнозы: дисбактериоз, дискинезия кишечника, дискинезия желчевыводящих путей, сейчас по ФГДС выявили ДГР, рефлюкс гастрит и хр. Гастродуоденит. Началось все после сложных родов,...
0
1
Здравствуйте, 06.12.16 ребенку удалили аденоиды и подрезали гланды, во рту увидела сегодня белые пятна на гландах и красное горло, темпер. До 37,5 и неприятный запах изо рта, даю Нурофен и все, надо ли еще что-то давать, антибиотики и т. д. Спасибо!
0
1
ГинекологМесячные пришли на месяц позже! 2016-12-08 11:52
Здравствуйте, последняя менструация была 15.10.2016, пришли позже 8,12,2016. может ли то что я беременна? Овуляция была намного позже чем положено, и грудь не болела. Что может быть со мной? Меня и тошнило и чувствовала как то я себя не так, грудь правая была увеличена в размере. Жду вашего ответа.
0
2
НейрохирургТравма головы 2016-12-08 11:55
Здравствуйте, мне 23 года. Я занимаюсь боксом и во время тренировки 2 дня назад я получил сильный удар локтем в лоб, в область немного выше левой брови, услышал небольшой хруст но никакой опухали или гематомы на том месте не появилось, но начал отхаркивать темной кровью (без кашля). Голова иногда побаливает...
0
1
Здравствуйте, мой муж (37 лет) гипертоник. Его рабочее давление 140(150) /90. никаких лекарственных препаратов не принимает. Решил бросить курить и уже несколько дней использует электронную сигарету. Сегодня проснулся от того, что не хватало воздуха. Померили давление- 134/66, пульс 47. не знали, что...
0
1
Сексолог-андрологДостаточно ли сперматозоидов в смазке? 2016-12-08 12:02
Здравствуйте, При ппа мч не сходил в душ, а вытер половой член. Через время был еще ппа. Есть ли возможность что при смазке выделилось сперматозоиды от первого раза, и можно забеременеть? От смазки могла ли я забеременеть?
0
1
ГомеопатПрепарат Каустикум 2016-12-08 12:04
Здравствуйте, Я хотел бы узнать помогает ли Каустикум для соединительной ткани, и как его правильно принимать. А также препараты Rlus tax 30"Tellurium 6x 10, Silisea, мне говорили, что Силисея хорошо помогает при гастрите, а Tellurium 6x 10 при выпадении волос?
0
1
КардиологРасшифрофка результатов ЭКГ 2016-12-08 12:05
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ! говорят что нужно пройти ЭХО КС, так как какие то проблемы с левым желудочком, помогите определить так ли это?! Проблем с сердцем никогда не испытывал, болей не было, есть ли повод для беспокойства по данной кардиограмме, заранее спасибо!
0
1
НевропатологРасстройство сна 2016-12-08 12:06
Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца, у нас проблемы со сном, ночью ребенок просыпается 3-4 раза, резко садиться и начинает плакать. Мы наблюдались у неврологов, все лечение которое они назначали (фото прилагается) мы пропили, но не какого улучшения нет. Телевизор ребенок смотрит один час в день, перед...
Вверх ↑
Задать вопрос