Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 6 июля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15
1
3
ПроктологГеморрой? 2015-07-06 08:02
Здравствуйте, где-то недели две назад был некий дискомфорт в области анального отверстия. Потом все нормолизовалось. Но сегодня заметил что появилась шишечка. Болей нет, дискомфорта тоже. Как узнать геморройли это? (нет возможности пройти осмотр врача)
1
1
АллергологКакие продукты можно есть 2015-07-06 07:40
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать анализ, так как врач наш в отпуске, а что давать я не знаю: А. козье молоко 0,3 МЕ/мл А. рожь 1,6 МЕ/мл А. клейковины зерновых (глютен) 0,1 МЕ/мл А. цельных куриных яиц 0,1 МЕ/мл А. коровьего молока 0,4 МЕ/мл А. говядины 0 МЕ/мл А. пшеница 0,2 МЕ/мл А. свинины...
1
1
ТерапевтМилдронат при ВСД и спорт 2015-07-06 03:56
Здравствуйте, я занимаюсь немного спортом, хочу укрепить мышцы. Но есть проблема - периодическое обострение ВСД. проявляется нехваткой воздуха, как-будто не могу вдохнуть полной грудью. И появляется раздражительность. Сейчас обострилось на фоне сессии. И еще плюс была аномальная жара. Сама по образованию...
1
1
Детский хирургШишка за ухом 2015-07-06 02:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка ветрянка 3 день, обнаружила шишку за ухом как горошик плотная с места не двигается ребенка не беспакоет, может это быть лимфо узел?
1
4
Сексолог-АндрологУдарилась между ног кровь 2015-07-06 01:40
Здравствуйте, в классе 3-4 я упала на железную палку, не знаю как Вам поподробнее объяснить, я упала на нее, палка была в горизонтальном положении, я поднялась на верх хожила по ним, и эта палка мне прям между ног, боль была жуткая, до сих пор помню, кровь тоже была, когда мочилась очень сильно щипело,...
0
1
ИнфекционистВильпрафен для лечения ураплазмы 2015-07-06 23:22
Добрый день. Достаточно ли для лечения ураплазмы только одного препарата: Вильпрафен по 500 мг 3 раза в день/ 10 дней? Можно ли совмещать одновременно прием вильпрафена для лечения ураплазмы и уколы Панавира по схеме для лечени ВПЧ? Если нет, то при уколах Панавира необходимо ли барьерная контрацепция...
0
1
ПедиатрШишка на пенисе у ребёнка 3 лет 2015-07-06 23:19
Здравствуйте, сегодня обнаружила у сына 3 лет шишку на пенисе под кожей диаметром 5мм, и покраснение головки. Ещё когда писает струя в сторону получается. Что такое? К хирургу запись за месяц только. Я с ума сойду за это время. Завтра попробую попасть, но сейчас места не нахожу себе.
0
3
ИммунологРасшифровка иммунограммы 2015-07-06 23:08
Здравствуйте, помогите расшифровать иммунограмму: лейкоциты 7,6, нейтрофилы 3,88, нейтрофилы 51%, эозинофилы 0,16; 2%, базофилы 0,01; 0%, моноциты 0,43; 6%, лимфоциты 3,11; 41%, CD3+клетки (Т-лимфоциты) 2,58; 82,8%, CD3+CD4+ клетки (т хеллеры) 1,49, 47,9%, CD3+CD8клетки 1,02, 32,8 % заключение: абсолютный...
0
1
ГинекологНе приятные ощущения 2015-07-06 23:03
Здравствуйте, меня с сегодняшнего дня стали беспокоить неприятные ощущение во входе вагалища, ощущение, что там что-то есть, как будто пузырек с воздухом выходит, меня два дня были первые месячные, до сегодня, выделений было очень мало. Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологУкусил комар 2015-07-06 22:45
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Моему сыну два года, укисил комар в лоб. Сначало все проходило но потом в один день начали вылезать маленькие прищи, лопаются и образуется корочка. Сейчас у нас брови, нос, на губе все в прищах. Были в больнице, врач не сказал что у нас, но в саду мед сестра сказала что...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15
Вверх ↑
Задать вопрос