Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 20 июля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 6 ... 8
2
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне вылечиться. У меня изо рта и носа белые непрозрачные выделения и сухость во рту на губах и носе, а в горле как будто что то мешает, хочется отхаркнуть, но не отхаркивается и это не ком. Да и носом трудно дышать. Заранее благодарю за ответ
2
1
ГастроэнтерологЗудит тело 2014-07-20 19:01
Здравствуйте. Меня с неделю беспокоит зуд на спине, груди, животе (руки и ноги не зудят). Высыпаний не было, сейчас появились маленькие точечьки красные. Зуд в основном к ночи и утром. Есть заболевания желудка (гастрит, гастродуоденит, катаральный бульбит), обнаружены камни в желчном пузыре (6-9 мм.)....
2
1
Мой супруг находится на заработках в г. Сочи. В мае 2014 года поставили ЭКС. В какую их больниц города Сочи можно обратиться, с целью проверки работы электрокардиостимулятора и получения консультации врача кардиолога?
2
1
ОфтальмологХронич. Коньюктевит 2014-07-20 12:31
Здравствуйте доктор. Уже лет 5 мучаюсь. Сейчас совсем плохо. Левый глаз почти закрылся. Плёнка гной и зрение в минусе. Под верхним веком висит пипка из неё идёт гной. Что и как надо оперативно делать чтобы избавиться от этой проблемы
2
1
ДерматологЗудящая сыпь на ногах 2014-07-20 09:47
В первый день, утром высыпало с десяток прыщей, похоже на комаринные укусы, помазала д-пантенолом, вроде прошло. На следующий день еще больше появилось, особенно на коленках целыми группами
2
1
ДерматологПокраснение ниже икры 2014-07-20 00:58
Доброе время суток. Появилось (замечено) покраснение на ноге, ниже икры, после демонтажа старой постройки. Не зудит, температуры нет, немного побаливает при надавлевании. В течении 3х дней увеличелось и появилась опухлость в районе сустава. Прошу помощи и совета. Спасибо.
1
14
ГинекологМолочница и тухлый резкий запах 2014-07-20 23:29
Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня белые творожистые выделения и резкий тухлый запах из влагалища. Ходила к гинекологу сдавать мазок и у меня обнаружили грибок. Но про запах не спросила, а теперь очень переживаю. Скажите пожалуйста, при молочнице так и есть или мне нужно еще обследоваться. Заранее спасибо!
1
1
НевропатологГоловная боль 2014-07-20 21:55
Проходил обследование в платной клинике мрот головного мозга, шеи узи сосудов, диагноз шейный остехондроз, зашемление сосуда с левой стороны, киста в голове, курс лечения непомог, обротился по месту жительства к нервопотологу она назначила массаж и лфк, все лекарства отменила, при болях сказала пить...
1
1