Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 июня 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
1
1
ПсихиатрКаков мой диагноз 2014-06-11 22:28
здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! Мне кажется я ненормальный иногда я веду себя адекватно но иногда начинаю дурачиться кривляться и все в этом плане. Живу с женой три года иногда я добрый и хороший, но иногда я превращаюсь в монстра меня выводит из себя любая мелочь я начинаю кричать материться...
1
1
КардиологУзи сердца разъясните пожалуйста. 2014-06-11 21:33
фиброзные изменения створок АК, МК створки уплотнены. Межжелудочковая перегородка утолщена, фиброз перегородки. Гипертрофия левого предсердия, левого желудочка, дилатация полости левого предсердия. Снижена функция диастолического расслабления миокарда
1
1
Здравствуйте! Я простудился, была температура, прошло 5 дней и стал чувствовать себя хорошо но стала болеть левая гланда когда глотаю, болит уже 7 дней, пью таблетки от горла, полоскаю горло но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать?
1
1
ЛогопедЗвук Р 2014-06-11 17:59
Здравствуйте! Ребенок изолированно и в начале слов произносит звук Р хорошо. А в обратных слогах и в середине слов слышится призвук Н (перез звуком Р: банрабан, шанры). В чем может быть причина?
1
1
ГинекологРост волос 2014-06-11 17:22
Добрый день у меня ростут волосы на лице скажите пожалуйста со стороны гинекологии какии анализы нужно сдать? Раньше проблем не было пила 2 месяца витамины пантавигар но дерматолог сказал они не могут спровоцировать рост волос. Эндокринолог тоже сказала со стороны эндокринологии ничего нет даже странно...
1
3
КосметологКак убрать волосы с лица навсегда 2014-06-11 17:09
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чтобы убрать волосы с лица какую лучше сделать эпиляцию и если такая которая убирает волосы навсегда?
1
1
ГинекологЭкстренные контрацептиивы 2014-06-11 16:09
Помогите пожалуйста, такая ситуация в первых днях прошлого месяца(мая) после секса выпила таблетку эскапела, сейчас вновь возникла потребность в такой таблеточке. В момент полового акта порвался презерватив, партнер не успел кончить, но возможно на члене остались капельки спермы после 1 раза которые...
1
1
ОфтальмологПодбор очков 2014-06-11 15:19
Мне 51 год. В мае т. Г. Прошел обследование у офтальмолога. (распечатка прилагается) Были выписаны очки OD+1.25 OS+1.0 Dp62. Мне изготовили офисные очки "HOYA addpower 60", но я чувствую себя в них не комфортно(изображение двоится и текст читается только в самом низу линзы). У двух других...
1
1
НевропатологБолят виски 2014-06-11 14:50
Здраствуйте. Подскажи в чем может быть дело если в течении 4 дней болят виски! Бывает доходит до шее! Пытался принимать таблетки помогаю на пару часов! Читал в интернете! Больше похоже на психогенные боли! Подскажите что можно зделать?
1
1
Утром боли после еды, и в течении дня может забнлеть живот после еды, или после интенсивных движений
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Вверх ↑
Задать вопрос