Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 3 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 6 ... 8
3
1
НевропатологШлепнога 2014-05-03 06:36
Здравствуйте! Опишу свою проблему. День прошел как обычно в рабочем ритме. Чуть на машине, чуть пешком прогулялся, до дома всегда с работы на работу только пешком. Около 1,5 км. Чуть посидел за рабочим местом. Вечером тоже все было нормально. Утром встал почувствовал дискофорт в ступне, не придал значения....
2
1
ГастроэнтерологВременами надувается живот 2014-05-03 18:59
Ну в принципе я уже почти всё рассказал. Могу добавить то, что утром просыпаюсь, всё нормально, делаю серьёзную зарядку, умываюсь, завтракаю и всё нормально до тех пор, не выхожу на улицу и начинаю идти (хожу я довольно быстро) и тудже начинает расти живот.
2
1
У меня болит горло, осиплость, небольшой кашель, температура 37,2. Все симптомы уже второй день. Чем я заболела? Как лечиться?
2
1
ЭндокринологРост волос по мужскому типу 2014-05-03 00:30
Здравствуйте. У меня такая проблема рост волос на теле по мужскому типу. Как быть? Какие гормоны можно принимать?
1
2
НевропатологБолит голова в затылочной части 2014-05-03 19:10
Здравствуйте, такая проблема. Постоянно болит голова в затылочной части, и когда встаю с кровати, дивана, наклоняюсь голова кружится и в глазах мутнеет. В детстве было сотрясение мозга. Подскажите, что такое со мной творится и к какому врачу лучше обратиться?
1
3
ГинекологПомогите! 2014-05-03 18:34
После секса с партнером, возле клитора с двух сторон появились шарики как волдыри (с коровью) что делать?
1
2
ХирургОпух и покраснел писюн 2014-05-03 14:08
Вчера вечером заметил, при купании, что у сына покраснел и опух писюн. Сегодня ездили в больницу к хирургу он сказал что надо полоскать в слабом растворе марганцовки и заваривать ромашку, что б тоже полоскать. Видимо ему стало больно писать, плачет, животик заболел, больно малышу. Помогите, скажите пожалуйста,...
1
1
ГинекологЗадержка 2014-05-03 13:16
Добрый день, мы с мужем планируем детишек, сегодня 28 день цикла, задержка 2 дня. Сегодня делала тест-отрицательный, никаких признаков беременности вроде нет. Дня 2 назад были какие-то бело-прозрачные выделения без запаха, как вода. Скажите это может быть беременность или опять не получилось?
1
3
Моему сыну 2,5 месяца. Примерно 3 недели назад появилась сыпь. Ребенок на гв (диета соблюдается). Сначала сыпь была нащечках, потом прошла и появилась на подбородке. Иногда ее не видно, но когда ребенок плачет, активничает - краснеет. Потом краснота сходит и опять ничего практически не заметно. На ряду...
0
1
ДерматологЗаживление ран 2014-05-03 23:16
Здравствуйте! Уже в течении 1,5 года меня беспокоит проблема с моей кожей, а именно с заживлением ран, прыщей и т. д. После каждого даже незначительного пореза, удара, прыща и даже укуса комара у меня остается пятно. И эти пятна никак не исчезают уже больше года, даже те, которые остались от укуса комара....
1 2 3 4 5 6 ... 8
Вверх ↑
Задать вопрос