Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 14 октября 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4
0
1
Детский хирургКрипторхизм 2013-10-14 21:45
Здравствуйте! Моему сыну год и 3 месяца, хирург ставит диагноз врожденный крипторхизм справа. Консультировались у 2 врачей. Они говорят, скоро надо будет делать операцию. Мне кажется, что яичко уже совсем близко, почти опустилось. Возможно ли, что оно опустится само? И до какого возраста есть эта возможность?...
0
1
Здравствуйте! Меня зовут Руслан мне 21 год (через 4 месяца будет 22). У меня такая вот проблема! Начну с того, что я живу с мамой, отец живет в соседнем городе с другой женщиной. Но отношения в семье между отцом, мамой и мной хорошие! Живем в небольшом городке, и там я работал в течении полу года, но...
0
1
Детский хирургОжоги 2013-10-14 17:30
Здравствуйте у меня ребенок на себя пролил кипяток горячий щас лежит в реанимации состояние не очень сказали но в худшую сторону не идет ожог 30%! Скажите какой предстоит нам курс лечения и опасно ли это для ребенка? Ожоги на груди подмышках на шее чуть чуть и на ножках. Заранее спасибо
0
1
ГастроэнтерологЭрозийный колит кишечника 2013-10-14 16:36
Здравствуйте!!! У моей матери поставили диагноз эрозийный колит кишечника, с различными внутренними гематомами. Скажите пожалуйста, данное заболевание может влиять на появление жидкости в сердце и легких? И что делать, уже не знаем от чего лечить это регулярное скопление жидкости. Ей в кардиологии назначали...
0
1
ГинекологСовет 2013-10-14 14:15
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мне прописали Норколут и свечи Нео-Пенотран, мужу что то надо пропить, если да, то что?
0
1
ГинекологБеременность или нет 2013-10-14 14:02
Добрый день! У меня была задержка 11 дней, сейчас на 12 день пошли месячные, но именно кровь шла 1 день, потом коричневые выделения. В течение задержки делала струйные тесты, один делала на 5 день задержки, показал беременность, второй делала с утра на 12 день задержки, тоже показал беременность, а месячные...
0
8
ДерматологМелкие пятнышки возле век 2013-10-14 13:30
«Здраствуйте меня мучает такая вот проблема у меня гладкая складка кожи возле век на обеих сторонах кожи ресниц на гладкой коже мелкие пятнышки и на коже тоже что делать обращался к дерматологу ничего не сказали?
0
1
Детский хирургФимоз 2013-10-14 12:19
Добрый день! У моего сына фимоз. Нам этот диагноз поставил врач полгода назад когда проходили медосмотр в садик. Посоветовали ждать и ничего не делать. Подскажите до какого возраста допускается фимоз и когда надо обращатся к хирургу.
0
1
ГастроэнтерологКамни в желчному пузыре лечение 2013-10-14 11:29
Добрый день! У меня в желчном пузыре обнаружены 2 камня. В с/з визуализируются 2 гиперэхоструктуры диаметром 6 мм и 6 мм эхотенью смещаемые. Отправляют удалять желчный пузырь, неужели нельзя обойтись медикаментозным методом??
0
1
ОфтальмологКак определить ось торических линз 2013-10-14 10:42
Я была на диагностики и мне прописали торические линзы - 7,5, цилиндр - 1,5. Хотела заказать через интернет, но столкнулась еще с таким параметром как - ось. Что это такое? И как можно определить нужное значение?
1 2 3 4
Вверх ↑
Задать вопрос