Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ЭндокринологГормоны щит 2016-09-27 13:54
Здравствуйте, Я бы хотела узнать. Для себя сдавала на гормоны щитовидной железы. Но не понимаю, что это означает норма или нет. Помогите пож. Т3(свободный) результат 3,16 Т4(свободный) результат 1,29 ТТГ результат 2,72 АТ к ТПО результат 1046,19
1
3
ПроктологГеморроидальный узел по фото 2016-09-27 12:13
Здравствуйте. Вчера в зоне заднего прохода обнаружила небольшую шишку размером с фасоль, на ощупь мягкая. Никаких неприятных ощущений не испытывала при этом, стул регулярный, запоров не бывает, без крови, иногда расстройство желудка (диарея) но это наверно как у всех. Случается время от времени. Пару...
1
1
ВенерологКрасное пятно на крайней плоти 2016-09-27 10:40
Здравствуйте, около двух недель назад на крайней плоти, с внутренней стороны, появилось красноватое пятно, небольшого диаметра(2-4мм). Никак не беспокоит, только иногда чешется. Так же периодически пятно бледнеет, но потом вновь становится красноватым. Последний половой контакт был около четырех месяцев...
1
7
Здравствуйте, у меня на теле появились раны как от укуса насекомого, просто не много краснеет а потом переходит в ранку с коростой и коросты на голове. Все это начинает очень сильно по ночам. Что это может быть?
0
1
ГинекологОбильная миструация 2016-09-27 23:49
Здравствуйте, после з. б. на третий месяц тошнота. Рвота. Тянущая боль в низу живота. Головокружение слабость резкое смена настроения. Задержка в 4 дня с сильным выделение. Отсутствие пмс. Чувствительность сосков повысилось. Изменение вкусовых предпочтений
0
1
ГастроэнтерологПольза или вред о употребляения спирулины 2016-09-27 23:48
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я страдаю гастритом с повышенной кислотностью за счет заброса желчи в желудок. Рекомендовали мне пить спирулину раствор натощак, как якобы обволакивающее и все заживляющее. Но через неделю боли усилились и стали ранние пробуждения. И весь упал почти на килограмм....
0
3
ЛорКт височных костей 2016-09-27 23:42
Здравствуйте, Покажет ли кт височных костей неврит слухокого нерва? И вестибюлярные нарушения? У меня шумит в левом ухе, шуршащий звук, а лоры по тиманометрии и аудиограмам говорят у меня совсем чуть чуть снижен слух и ничего нету, думаю сделать кт височных костей, покажет ли?
0
1
МаммологБолит грудь перед месячными 2016-09-27 23:35
Здравствуйте, начала у меня болеть грудь за неделю до месячных, три месяца назад это началось, у меня никогда грудь перед месячными не болела. Грудь не сильно болит, так чу чуть, но чувствуеться. В это день когда месячные собираются пойти у меня грудью перестаёт болеть и опять начинает более за неделю...
0
1
ТерапевтБоль слева под ребром 2016-09-27 23:30
Здравствуйте! После выполнения отжиманий я почувствовала кинжальную боль слева под рёбрами. Она появляется при попытке встать с кровати, повороте корпусом, кашле, смехе. Температуры, тошноты и тд. Нет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологШрам после КС 2016-09-27 23:28
Здравствуйте. 9 мес. Назад мне сделали экстренное КС, после чего остался ужасный вертикальный шрам. Все это время мазала контратубексом, но результата - ноль. Подскажите, пожалуйста, возможно есть какие-нибудь процедуры, которые помогут мне (електрофарез или что другое), или может мази. Или еще что....
Вверх ↑