Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологЭстрадиол критически высокий 2018-03-24 18:25
Здравствуйте, наблюдаюсь у специалистов по вопросам бесплодия по последнему исследованию сильно повышен эстрадиол 790 из нормы 13,6-190,4 в первой фазе цикла какие исследования провести по вашему направлению и насколько мои результаты серьезны по показателям спасибо
0
3
ГинекологОк и кашицеобразный стул 2018-03-24 18:17
Здравствуйте, я приняла 20-ую противозачаточную таблетку Регулон в 17.00, а в 19.00 у меня был мягкий стул. Скажите пожалуйста при кашицеобразном стуле нужно пить дополнительную таблетку? Или только при водянистом? Спасибо большое за ответ.
0
3
ГематологСиняк и проблема с кровью 2018-03-24 18:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли единичный синяк свидетельствовать о проблемах с кровью? У меня вчера утром на ноге появился синяк, не болит. Больше вроде не где синяков нет. Не где вроде не ударялась. Или может это, что то серьезное? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
0
0
ГастроэнтерологКишечные колики 2018-03-24 18:14
Здравствуйте, колит в области правого бока. Температуры нет. Вчера ноью сильно кололо и часто. Даже при дыхании. Сегодня только если неудобно пошевелиться или надовить (тупая боль). при ходьбе боли не ощущается. Что это может быть?
0
15
АллергологКрапивница у ребёнка сильная 2018-03-24 18:13
Здравствуйте, у ребёнка неделю назад появилась сыпь, врач дерматолог и педиарт поставили диагноз-крапивница. Назначили зиртек и полисорб, но нам ничего не помогает. Сыпь сходит и вновь вспыхивает с новой силой. Не назначили никаких анализов вообще, поставили укол преднизолона, сыпь прошла, но утром появилась...
0
1
ГинекологДинамика хгч при поздней овуляции 2018-03-24 18:12
Здравствуйте, тест на беременность положительный. Дата последней имена.06.02.2018, следующая должна быть 08.03.2018-не наступила. Жар 19.03.2018-1216.99, вид 23.03.2018 размер мы 5,6им, есть желтое тело, срок ставят 4 недели, поздняя овуляцияповторный зов 24.03.2018-3033,88. Хотелось бы знать есть ли...
0
1
ЭндокринологПрием сиофора 2018-03-24 18:09
Здравствуйте, У пациентки избыточный вес и высокий уровень сахара, диабет не диагностирован, назначен сиофор 500 1т. 2 раза в день. Можно ли во время лечения однократно принять небольшую дозу алкоголя, или в день приема алкоголя таблетки лучше не пить?
0
1
ПульмонологКашель третий месяц 2018-03-24 18:08
Здравствуйте, муж курит. Кашель третий месяц. К врачу ходил, анализы хорошие. Прошёл курс лечения помогло на время. Опять кашляет уже третий месяц. Кашель проявляется когда спит на спине, и выпивает в вечернее и утреннее время (бывает и ночью кашляет). Кашель сначала сухой, потом покрой. Закашливается...
0
1