Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПрошу о совете 2016-12-07 07:26
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне я чувствую что на языке что то мешает вот уже около 2 месяцев к лору ходила говорит хронический фарингит вподе все хорошо. Ходила к стоматолагу говорит что тоже все хорошо. А я все ровно чувствую дискомфорт в основном с одной стороны с права иногда будто сухость...
0
3
УрологУчащённое мочепускание 2016-12-07 07:26
Здравствуйте. У меня аденома предстательной железы уже боле 20 лет. Сейчас размер 35см. Куб. Два-три года назад появилось учащённое мочепускание. Перерывы между походами в туалет ночью 1-1,5 час. Днём-2-3 часа. Струя слабая. Объём мочи около 100мг. Остаточная моча 30-70 мг. Постоянное чувство не полного...
0
4
Здравствуйте! Такой вопрос, сдавал кровь на ВИЧ, за час выпил чутка кофе, не ел ничего 9 часов вообще! Как это повлияет на достоверность анализа? Кровь сдавал через 5 месяцев после предполагаемого заражения! Кофе было не много! Какой шанс неверного анализа, показало отрицательно!
0
3
Здравствуйте, я на протяжении 3 лет пользуюсь каплями для носа (каждый день, раза по 3 капаю) иначе закладывает нос, потом болит голова. Хочу от этого избавиться, читала что надо перетерпеть, но я не могу и дня. Подскажите чем можно заменить? Или может попробовать капать только один раз на ночь?
0
1
Здравствуйте, помогите разобраться. Начиная с начала этого цикла у меня появились слабые тянущие боли (как при менструации) внизу живота после менструации, приблизительно с 7 дня цикла по сегодняшний день (22 дц). Была у гинеколога планово, все хорошо. Партнер постоянный, ничем не болеет, не предохраняемся,...
0
1
ГинекологТеси на овуляцию 2016-12-07 07:34
Здравствуйте, 30 лет не могу забеременнить третий год. Все анализы сдала, все хорошо. Месячные начинаются каждый месяц ровно 23 числа. Это получается цикл 32 дня. Купила тест для определения овуляции Милатест, делаю его с 13 дня, сегодня уже 15 день, но он так и показывает только одну полоску.
0
1
Здравствуйте! Удаляла лазером сосуды на носу. Ч/з час образовались гематомы, на следующий день отвалился кусочек кожи и образовалась корка. Возможны ли такие последствия? С чем это связано? Спасибо за ответ.
0
5
Здравствуйте, в прошлом у меня был пиелонефрит. Но сейчас не об этом. В середине сентября этого года, очень сильно замерзла и продуло низ, началось на след. День жжение, я выпила фурадонин (ранее он помогал), но он не помог. По приезду домой пошла к урологу, он сказал мол по моче все нормально, назначил...
0
1
ВенерологРасшифровка результата анализа 2016-12-07 07:47
Здравствуйте, помогите понять результат анализа (см. Изображение), что он означает, и требуется тут лечение какое то? Жалоб никаких не было, сдал анализ для постановки на ЭКО с супругой. И также общий мазок посмотрите, он нормальный? (см. Изображение)
0
1
ПроктологСочетание антибиотиков 2016-12-07 07:49
Здравствуйте, Можно ли принимать сульфасалазин с юнидокс салютаб? С вильпрофеном? Сульфасалазин принмаю постоянно т. к. у меня НЯК, а те антибиотики назначили для лечения уреаплазмы и микоплазмы! Обнаружено у жены, но лечиться планируем вместе.
Вверх ↑
Задать вопрос