2010 г. оперция по удалению миомы. Оставлены одни яичники

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический холецест. Панкреотит, язва жулудка, атересклероз сасудов. Гепертония 3 степени
Здравствуйте, начались 3 месяца назад боли и грязные выделения. Обратилась на прием, прошла курс терапии. Врач обнаружил палип. При здаче мазка анализ был плохой. Дали направление в краевую онкологию, от туда пришел ответ о прохождении еще раз курса терапии. Доктор предлагает удалить полип? Как быть мне, соглашаться или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 10:18
Добрый день, Татьяна.

Конечно вам показана полипэктомия с гистологическим исследованием.