1-й 10 дней я похудела 5 кг а сейчас ни граммов

Спрашивает: елнура
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я была 96 кг у меня поликистоз врач сказал нужно похудет сейчас я кушаю яблоко кефир завтрак обед гречку кефир иногда безжирный мясо а ужин яблоко кефир или творог и в день пю 2л вода занимаюс спортом 1-й 10 дней япохудела 6 кг а сейчас ни граммов не похудею что присходит я что делаю не правилно спосибо p. S врач написал мне прогестерон 100 10 дней и сиофор 500 3 месячя и ярина 3 месяча я принимаю всех
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 15:11
Добрый день.
При поликистозе самое лучшее лечение -наладить питание. Вам нужно на 2 -3 месяца убрать с питание все слизистые продукты-молоко, кефир, творог 2-3 раза в неделю, овсянка и все пшеничные каши, рис может быть только цельнозерновой.
Вашрацыон должен включать воду перед каждым приемом, завтрак -зеленые листовые+зелень+мясо или яйцо,
обед-овощные супы а вечером тушеные овощи+рыба или мясо.
остальное питание надо подбирать видя ваши анализы и всею картину по заболеваниям.
Здоровья.