1скрининг беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте. Сдала анализы на первый скрининг беременности. Врач назначил консультацию генетика. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты. Во время сдачи крови болела гайморитом, использовала спрей полидекса, називин, синупред, дюфастон. Вредных привычек нет, хронические болезни -гайморит, больше ничего нет. Вес 58кг, возраст 31год, беременность вторая, первый ребенок здоров.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-27 11:15
Здравствуйте,
Вам проведен неполноценный вариант скрининга.
Почему - надо выяснить в лаборатории у исполнителей.
В расчете должны быть учтены и данные УЗИ, должен быть рассчитан еще комбинированный риск.
Платная консультация
Анна 2018-01-27 11:31
Двойной тест-это не комбинированный?
Анна 2018-01-29 08:22
Связалась с лабораторией, они выслали дополненный вариант. Просмотрите, пожалуйста.
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-29 08:29
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.