1 узи скрининг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать 1й узи скрининг. Фото прилагаю. Врач напугал, что ребеночек может родиться с хромосомными аномалиями или врожденным пороком сердца. Сказал, что реверсный кровоток очень плохо. Биохимический скрининг будет готов только через две недели. Плачу второй день, не знаю что делать. Стоит ли переделать узи скрининг. На сколько всё серьезно?
Первый ребенок рожден ровно в 40 недель. Абсолютно здоровый.
Беременность 4я. Было 2 выкидыша в 2014,2015гг. Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-11 14:37
Здравствуйте По одному только УЗИ ничего говорить нельзя. Скрининг, который надо ждать 2 недели - теряет свой первичный смысл.