1 тип по грифу

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз. УЗИ сделали сегодня. Центрация головок в вершлужин впадинах, ядра окостенения головок не сформированы, угол альфа 62 гр -66 гр, угол бета 49гр-47гр. Заключение 1 тип по грифу. Хрящевая крыша прочерк, костная крыша прочерк
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-27 09:30
Расшифровывают пусть расшифровщики. На УЗИ представлен вариант возрастного развития суставов. Классификация зрелости по ГрАфу