1 Скриннинг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите прошла первый скрининг, все в норме, вот только не видят мозжечок, срок 13,5. Сказали сделать узи через две недели, подскажите бывает ли такое, либо это плохо что его на первом узи не видят. Очень буду ждать вашего ответа! Спасибо!
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-15 16:36
Здравствуйте,
предоставьте заключение скринига и УЗИ