1 скрининг. Повышен рарр-а

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Сдавала кровь скрининг на 12 неделе и 5 дней. УЗИ хорошее. Твп 1 мм. Нос определяется. Все хорошо. Риски все в норме но повышен один показатель рарр-а 3.311 моМ. (3,730 ме/л). На момент сдачи был токсикоз тошнота рвота, только начала проходить. Похудела на 5 кг. Принимала Дюфастон, перед сдачей крови выпила одну таблетку. И кровь брали в 12 часов дня натощак. Что может это означать? Стрит ли переживать? Хгч кстати 87,30ме/л эквивалентно 1.999 мом. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-13 16:15
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Елена 2018-04-16 00:19
Благодарю за ответ! Хотела уточнить у Вас, значит не нужно идти к генетику на консультацию? Просто с женской консультации хотят туда отправить в связи с этим анализом. Лишние переживания(
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-16 00:43
Не нужно никаких дополнительных действий.
Только плановые обследования.