1 скрининг 11-12 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва дпк, аит, эндометриоз
Здравствуйте, Наталья Петровна. Прошла скрининг 1 триместра (результаты узи и кровь прилагаю). Гинеколог акцентировала внимание на том, что хгч низкий тк я принимаю утрожестан вагинально по 200 2 рв день - то анализы вроде мои должны быть выше, чем у меня пришли. Не могли бы Вы прокомментировать мои анализы (с начала беременности принимаю утрожестан 200 2раза в день- эутирокс 37.5 - так же при отслойке с 5 по 11 недели принимала ношпу - папаверин- валериану).
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-12 19:51
Здравствуйте,
в результате скрининга у Вас все хорошо, такой результат не требует никаких дополнительных действий.
Платная консультация
Наталья 2017-11-13 07:41
Спасибо за ответ Наталья Петровна, скажите пожалуйста, принимаемый мной утрожестан в дозе 400 в день никак не влияет на результат анализа? Извините за навязчивость, в декабре 2016 была замершая беременность на 16 неделе, поэтому хочется во всем разобраться, что б не волноваться
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-13 08:16
Значительного влияния не должно быть.
Платная консультация
Наталья 2017-11-13 11:17
Спасибо большое Наталья Петровна