1 скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите. Срок 12,4 1 скрининг КТР: 60; БПР 17 мм; NT: 2,6 ЧСС 164 удар в мин. Носовая кость визуализируется 1,5мм hCGb- 0.79 PAPP- 0.32
На момент УЗИ матка была в сильном тонусе (из-за долгого сдерживания по маленькому), прям перед узи сходила. Но матка, как сказал врач узиист в сильном тонусе. Направляют на дополнительный анализ (кажется прокалывать что то).
Пожалуйста подскажите, есть ли необходимость в анализе, и насколько мой анализ страшен? Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 16:31
Здравствуйте. Ваш анализ оценить адекватно нельзя. Потому что в нем ничего не ясно. Прикрепите фото
Платная консультация
Елена 2016-06-07 16:52
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 16:54
Елена, Ваше фото боком. Извините, физически не вижу. Переверните его
Платная консультация
Елена 2016-06-07 16:57
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 17:03
Благодарю за терпение. Впервые встречаюсь с такой подачей. По показателям в общем. У Вас понижен ПАПП. Это часто маркер преждевременных родов, например,но не патологии плода.ХГЧ в норме. Рассчет рисков для меня странен, честно. Если есть возможность, сделайте анализ скрининг PRISCA. Его можно еще до 13 недель 6 дней. Пишите, проанализирую.
Платная консультация
Елена 2016-06-07 17:02
Пожалуйста, нажмите на изображение и все будет видно. Извините, но по другому оно не отправляется. Я перевернула, но вам отправляется в таком виде
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 17:03
Елена, я нажимала на первое и оно было боком. Второе - нормально.