1 скрининг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Помогите разобраться с результатами 1 скрининга. Мне 37 лет. Срок беременности 12недель +3 дня по узи. ТВП-2,8мм, кость носа-1,4 мм, КТР-60 ммм, БПР -16мм, ЧСС 157 уд. /мин. Врач говорит, что очень большое ТВП. Заранее спасибо за ответ. Фото пригагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:22
Здравствуйте! Риски для плода низкие по сравнению с базовыми (для общей популяции), все в порядке.Хотя все же стоит сделать второй скрининг