1 скрининг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг. Большие ли риски патологии? Перед сдачей анализа пила утрожестан, витамины для беременных, но шпу и валериану. Могли ли эти препараты повлиять на результат?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 16:48
Здравствуйте,
такие показатели рисков являются показанием к инвазивной диагностике, лучше если это будет амниоцентез.