1 год как принимаю фемостон 1/5, Акласту можно капать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Холестериновые камни, геморой.
Здравствуйте!
Фемостон 1/5 употребляю 1 год, Ревматологом назначена Акласта 1 раз в год, в течении 3- х лет подряд, 2- года прокапала, успела до климакса, сейчас надо ставить капельницу 3-ий раз. При употреблении Фемостона 1/5, капельницу Акласта, можно ставить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, можете сочетать вместе акласту и фемостон, эти препараты вместе сочетаются