1. Диабетическая полинейропатия, ощущение онемения ног.2. Непереносимость молочных продуктов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 90 и 35
Хронические заболевания: Диабет, артроз. У внука - рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня диабетическая полинейропатия нижних конечностей и артроз. Очень сильные боли в левом колене и ощущение онемения стоп до щиколоток. Чувствительность есть, но ощущение "деревянности" и "стиснутости" ног. Можете ли Вы посоветовать, что может помочь в этом случае?
Второй вопрос у меня по поводу внука (35 лет). Я читала у Вас, что есть средство при неприятии организмом какой-то пищи. У внука многие продукты вызывают болезненную реакцию. Что Вы советуете принимать. Заранее благодарна Вам, если найдете возможность ответить на мои вопросы.
Нина
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-05 05:23
Опишите подробно характер и все симптомы