1 биохимический скрининг
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, миома матки небольших размеров
Добрый день! На сроке беременности 12нед. И 4 дня сдала анализ крови (скрининг). Результаты таковы: b-ХГЧ своб. 39,42 МЕ/л (пределы 33,6-0), РАРР-А 9177мМЕ/л (пределы 2926-0). Что это означает?
УЗИ на сроке 12нед. 3дн. - КТР 59мм., ЧСС 158, ТВП 1,6мм., носовые кости 2,4мм, желточный мешок 6,7мм.
Спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-29 15:17
Здравствуйте,
предоставьте заключение