19б 1графа

Спрашивает: artyom
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, мне поставили диагноз смешенное расстройство личности ф61.0 расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения. Мне дали военный билет а в нем статья 19 б графа 1 что это значит расскажите пожалуйста по понятнее. Мне сказали что переосвидетельствованию я не подлежу могу ли я сам написать заявление на переосвидетльствование имею ли я на это право со своим диагнозом?
могу ли я получить права? Могу ли я дальше учиться с этой статьёй?
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:44
Добрый день. уточните из какого нормативного документа вы указали статью?