19 день цик

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность на 19 день цикла?
Был прерванный половой акт, сегодня 1 день задержки месячных, на данный момент тест отрицательный, есть ли вероятность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вероятность беременности есть если была поздняя овуляция. Повторите тест через 5-6 дней