Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГастроэнтерологАнализ на биопсию желудка 2017-10-11 20:58
Здравствуйте, делала биопсию желудка, подскажите пожалуйста что означает результат? Хронический выраженный активный антральный гастрит со слабо выраженной атрофией без метаплазии, Нр-. Заранее большое вам спасибо
0
1
ГинекологЛиндинет 20 (контрацепция) 2017-10-11 20:58
Здравствуйте, прошу помощи и консультации, я принимаю линдинет 20 уже около года. Принимаю ровно в час дня, и получилось так, что в районе четырёх вечера у меня случилась рвота (однократно). Скажите пожалуйста, снизится ли контрацептивный эффект и нужно ли дополнительно принять таблетку, или уже завтра,...
0
3
ПедиатрАнализ крови с гемосидромом 2017-10-11 20:56
Здравствуйте, дочке 8 месяцев и направляют нас на зондирование слёзного канальца. Но перед этим нужно было сдать ОАК с гемосидромом. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты, особенно по Сухареву и Дуке. Возьмут ли нас с такими анализами на зондирование? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, контур отверстия горла с двух сторон красноватый-но нет ни температуры-и глотать не больно-вот только по утрам кашляю и иногда среди дня несколько раз и на ветру-что это может быть? Началось это неделю примерно назад-были приняты меры: мед с теплым молоком, таблетки сосательные ларипронт,...
0
1
ПсихиатрПочему мне хорошо ни общаться 2017-10-11 20:45
Здравствуйте, я сижу сам хожу в школу с родителями живу у меня нет к этому возрасту ни друзей ни подруг я хочу жить сам без людей нискем не общаться кроме родителей и если жить в дальней то жить и работать смотря сериалы не общаясь с людьми и мне трудно принимать новые изменения в жизни.
0
1
Ортопед-травматологРасшифровать рентгеновский снимок 2017-10-11 20:42
Здравствуйте, Игорь Витальевич. Помогите пожалуйста расшифровать рентгеновский снимок тазобедренных суставов. Ребёнку 3 месяца. Углы правый 30, левый 24. Есть ли у нас подвывих и дисплазия? Заранее спасибо.
0
1
ИнфекционистРиск заражения ВИЧ 2017-10-11 20:36
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, риск заражения Проходили врачей в поликлинике. У Ортопеда постелили тонкую медицинскую салфетку на кушетку, на нее она положила ребенка. Потом я задумалась, если были выделения на кушетке, тонкая салфетка может пропустить эту жидкость, а половые органы ребенка касались...
0
3
ГастроэнтерологРефлюкс гастрит, дуоденит 2017-10-11 20:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, гастроэнтеролог в отпуске, до 25-ого октября хотелось бы что-то делать, а не просто ждать. Беспокоили распирания в боках, обоих. Боль ниже пупка. Запоры, отрыжка, тошнота. После того как просыпаюсь - куча газов в животе, выходят они с болью в животе....
0
1
ГинекологКлотримазол мазь 2017-10-11 20:33
Здравствуйте, у меня 12-ая неделя беременности, и грибок на пальце от моющих средств(аллергия, чешется) помазала 1 раз мазью клотримазол, скажите не навредит ли это малышу? И какую мазь можно использовать смело? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, подскажите как расшифровать анализ и может ли он является ложноположительный? Мне сказали что надо сдать Пцр, а уже после этого говорить о диагнозе. И мужа на анализы когда отправлять, после моего ПЦР?
Вверх ↑
Задать вопрос