Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологМелкая сыпь на ручках и лице 2016-09-29 15:07
Здравствуйте, моему ребенку 4 года, уже как года два на ручках мелкая сыпь и на лице появились как дырочки такие, зуда нет, ничего не беспокоит, врачи говорят сухая кожа, покупали дорогие мази, пили все антигистаминные препараты, но результата никакого, съездили на море почти все прошло, приехали домой...
0
1
ПедиатрИнгаляция раствором Амбробене 2016-09-29 15:05
Здравствуйте, Ребенок кашляет. Не опасно ли, если ингаляцию делать только с раствором Амбробене в дозировке 2 мл по 5 минут. Так как забыла об перемешивании его с физраствором. Не будет ли побочных эффектов?
0
6
ГинекологМикроскопия окрашенного мазка 2016-09-29 15:04
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ " Микроскопия окрашенного мазка". Лейкоциты- влагалище 3-85 в п. з., Цервикальный канал сплошь в п. з. Эпителий- влагалище 4-8 в п. з. Цервикальный канал 8-10 в п. з. Слизь влагалище +, Цервикальный канал +. Дрожеподобные грибы- влагалище +, Цервикальный...
0
1
Здравствуйте. Хотелось бы, чтоб на вопрос ответил именно гинеколог. После 6 месяцев отсутствия менструации, врач назначил фемостон 1/10. Месяц назад начала принимать, после второй недели приема начались беспричинные приливы пота. С чем это связано? Может надо прекратить прием? Спасибо.
0
3
ДерматологПоявились прыщи на ногах и попе 2016-09-29 15:00
Здравствуйте, такая проблема. Появились на прыщи. Диаметр около сантиметра. Выдавливают вода. Позже становится как-будто натер. Такие же по моему на попе. Так же чешутся бедра и ноги. Но там не большие прыщи и мало. Что это может быть? Спасибо.
0
9
Здравствуйте, у ребенка с 3 месяцев кал со слизью(очень много слизи), поставили диагноз кандидоз кишечника, пропили 2 курса нистатина по 10 дней, энтерол, бифидумбактерин, результата не было, только появились прожилки крови, еле заметные,.потом еще 10 дней флуканозол.,ребенок плохо кушает, плохо набирает...
0
1
КосметологКрем для расширенных пор 2016-09-29 14:49
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, возраст- 28 лет (вредных привычек не имею), и практически с самой ранней юности у меня были проблемы с расширенными порами на носу, частично на подбородке, но при этом сухая кожа на скулах. Оттенок кожи красноватый из-за близости сосудов к поверхности кожи, поэтому чистка...
0
1
ГинекологВозможна ли беременность? НПА 2016-09-29 14:48
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Месячные пришли у меня 13 числа, шли 4 дня.22 числа свершился ПА, сначала парень кончил не в меня, но через некоторое время был повторный незащищенный ПА, душ не принимали, в туалет парень тоже не ходил. Есть ли вероятность беременности в этом случае?
0
1
НаркологАналог реосорбилакт 2016-09-29 14:47
Здравствуйте, подскажите какой-нибудь аналог в России к лекарству реосорбилакт. Необходим для капельницы с целью детоксикации. Подойдет ли для этого реамберин или трисоль? Может есть какие-то сорбилактсодержащие препараты ?
0
1
ГинекологСимптомы беременности 2016-09-29 14:46
Здравствуйте, ПА был 1,5,8,14 сентября (2 сентября упала в обморок, температура в некоторые дни), затем пошли месячные 17.09-22.09. После был ПА 25.09 и 26.09. Сейчас самочувствие нормальное. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас быть беременна?
Вверх ↑