Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДиетологУбил обменку 2018-05-23 17:52
Здравствуйте, я убил свой организм. (ну это я приукрашиваю). В общем, я 5 месяцев неправильно питался - пытался сбросить вес. Ел ниже 2000 калорий (доходя даже до 1300). Норма у меня около 2800. И в итоге, вес уже на второй месяц диеты встал. Недавно я понял свою ошибку и повысил калорийность. Но я читаю...
0
0
ДерматологМоллюск или начало угревой сыпи 2018-05-23 17:49
Здравствуйте, моей дочери через месяц будет 12 лет, стали появляться в зонах висков, лба, бровей и на полосе начала роста волос у лба, высыпания состоящие из мелких прыщиков с белой головкой, появляются сразу штук по 10-15. Помогите пожалуйста кому лучше обращаться, к дерматологу или косметологу. Я считала...
0
1
ГинекологУреаплазма 2*10^3 2018-05-23 17:47
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться, расшифровать, ДНК U. partum обнаружено 2*10^3 копий/мл. Нужно лечить? Планируем беременность. Остальные анализы в норме. Заранее спасибо!
0
3
КардиологТахикардия после беталок зока 2018-05-23 17:44
Здравствуйте, я полгода пила беталок зок по 25 мг от желуд. Экстрасистол, но он не очень то и помогал. Также я стала стремительно поправляться и стали выпадать волосы. Я решила уйти от приема и понизила дозу до 12.5 мг, пила неделю и потом по 6.25 пила 3 дня и просто пнрестала. Первые 3 дня были нормальные,...
0
0
ДерматологСухость на ноге 2018-05-23 17:43
Здравствуйте, у дочки продолжительное время есть пятно на ноге, не чешется, не беспекоит. У сына тоже подобное, но не так ярко выявлено. У меня самой несколько лет подобное пятно, но потом само исчезло. И у всех на правой ноге. Что это может быть? И нужно ли что-то с этим делать?
0
1
ОфтальмологМошка в глазу 2018-05-23 17:42
Здравствуйте, мне в глаз попала мошка. Дискомфорта нет, её не видно и она не вылазила из глаза. Могла ли она попасть за глаз? Что мне делать? Глаз не болит. Не промывал, но тёр. Если раздавил, то могу из-за этого не чувствовать ее?
0
1
ГинекологКогда можно делать тест? 2018-05-23 17:38
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу задать вам вопрос, был не защищенный ПА, парень кончил в меня, я сразу пошла и помылась, месячные должны быть ток 12 июня месячные длятся 3 дня, но я уже сейчас волнуюсь! Как можно узнать беременна или нет, когда можно будет делать тес? Заранее большое спасибо.
0
1
КардиологЛечение аритмии стиотроном 2018-05-23 17:38
Здравствуйте, Мне 66 лет, я в 2008г. переехал в г. Новороссийск из г. Нижневартовска (жил там и работал более 35 лет) . У меня в мае 2017г. инструментально подтверждена фибрилляция предсердий пароксизмального типа. Назначено лечение амиодароном, но ввиду высокой токсичности этого препарата, мне заменили...
0
3
ГинекологЗадержка месячных после пункции 2018-05-23 17:38
Здравствуйте, 9 апреля у меня была пункция, все прошло хорошо, в срок пришли месячные (длит. Цикла 28 дней, 6 дней длит. Мес.). Но в этом цикле месячных нет, задержка уже 5 дней. Сбоев никогда не было. Полового акта не было. С чем это может быть связано? Это вторая пункция, при первой задержек не было.
0
1
Здравствуйте! Подскажите, я почти постоянно принимаю ацикловир в дозе 200-400млгр в таблетках. Была обнаружена уреаплазма 10*5, был назначен юнидокс салютаб. После лечения хочу сдать заново на уреаплазму, правильный ли будет результат на фоне регулярного приёма ацикловира?
Вверх ↑
Задать вопрос