Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологМозоль на ноге 2018-05-19 20:30
Здравствуйте, появилась мозоль на пальце ноги, а около мозоли кожа красная. Мазоль лопнула, я отодрала всю кожу мазоли, обработала перекисью водорода и наклеила бактерицидный пластырь. Скажиье пожалуйста чем ещё нужно обработать чтобы не попала грязь, и не навредлиа ли я тем что отодрала кожу?
0
3
Ортопед-травматологСтоит ли делать операцию? 2018-05-19 20:28
Здравствуйте! Дочке 16 лет, 4 года назад был перелом левой большеберцовой кости, в сентябре 2017 г болела нога и отекала, на данный момент нога болит только при нагрузке. В октябре 2017 г сделали первое КТ где размеры образование составляло 16*16*28 мм, Лечащий врач порекомендовала подождать 6 месяцев,...
0
1
ТерапевтОсложнения после гриппа 2018-05-19 20:27
Здравствуйте, переболела гриппом в стандартном режиме: температура, насморк, кашель. Кашель не проходит, появилась боль под ребрами, которая держится дня 3: острая, ноющая и местами колющая. Сперва болело слева, теперь и справа. Кашель сухой, периодически влажный. Принимаю таблетки от кашля, антибиотики...
0
7
ПульмонологСильный крик и кашель 2018-05-19 20:21
Здравствуйте, сегодня сильно крикнула, потом переодически кашлять начала ошущение что мешает что-то, а до крика я пила чай печеньем и теперь думаю могли ли крошки печенья при крике попасть в бронхи, легкие? Вдохнуть глубоко могу и выдохнуть, при глотании побаливает горло
0
1
ЭндокринологЛечение тереотоксикоза 2018-05-19 20:19
Здравствуйте, меня зовут Виктория диагноз тереотоксико дазедова болезнь принимаю тирозол 7 лет сухость кожи тремекр в ногах потливость озноб сонливость выбираю радиактивный йод врач говорит маленький вес 47 кг наркоз не хочу какие варианты может лечение поможет
0
1
ГинекологВыделения после ПА 2018-05-19 20:13
Здравствуйте. В феврале у меня были 4е роды, которые прошли хорошо. В роддоме сделали выскабливание, т. к. матка плохо сокращалась и сгустки сами не выходили. Через месяц после родов я посетила гинеколога, которая после осмотра сказала, что матка в норме и взяла мазок. Результат анализа был хороший....
0
0
ОнкологПятнышко, что это может быть? 2018-05-19 20:08
Здравствуйте, у меня появилось какое-то пятнышко, как давно я не помню, а может оно у меня и было, оно вроде и не беспокоит, но я все-таки боюсь, что это может быть рак какой-нибудь, скажите пожалуйста, на что это похоже?
0
2
ОнкологПятна на руке 2018-05-19 20:07
Здравствуйте, обнаружила у себя на руке верхней части такие выруклые незаметные образования, как папилломы. Фото прилагаю, что это такое? Или это пошла пигментация возрастная? Штук 30-40. Переживаю теперь.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Марина, страдаю гипертонией уже несколько лет, ставят гипертонию 2 степени, принимаю несколько лет эгилок С 25-50 мг в день, в зависимости от пульса и индапамид 1 т утром, три дня назад у меня ухудшилось состояние, появилась сильная одышка. Обратилась вечером на скорую, давление...
0
0
ДерматологПятна на правом боку 2018-05-19 19:48
Здравствуйте, появились пятна на правом боку. Не болят, не чешутся. На этом месте всегда были пятна, но не красные, слегка заметные потемнения кожи. Что это может быть.
Вверх ↑
Задать вопрос