Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, пью линдинет 20 с первого дня месячных (31 декабря). 3 января была рвота примерно через 3 часа после приема таблетки, я сглупила и не приняла повторно таблетку, продолжала в обычном режиме. 5 января был незащищенный ПА мужчина кончил в меня, я испугалась и через ~20 часов выпила постинор,...
0
1
ХирургОпухла нога после раны 2019-01-11 11:01
Здравствуйте, моя дочь находится на территории шри ланка. Там она упала с байка и повредила ногу. Рана сначала вроде затягивалась потом покраснела и поя вилась температура 39. врач местный почистил рану от гноя но температура держалась поехали к другому врачу рану заново почистили назначили лекарства...
0
1
ГинекологАнализы на инфекции 2019-01-11 11:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог дал такую бумажку, чтоб на инфекции провериться, а я у нее забыла спросить по поводу крови, как сдавать правильно? Впг 1-2 тип, ЦМВ, Эпштейн барра это нужно антитела к ним сдавать или просто впг и тд. Не знаю как правильно сформулировать вопрос. Просто смотреть...
0
3
ГинекологПервый скрининг результаты 2019-01-11 10:58
Здравствуйте! Сделала первый скрининг по УЗИ все хорошо, а вот по крови нет. Подскажите пожалуйста это все критично и что следуе делать дальше. УЗИ и анализ крови приложила. А то в интернете начиталась случаи разные бывают
0
1
ГинекологКак понимать и лечиться? 2019-01-11 10:57
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите расшифровать Уреаплазма уреалитикум 7,9х10^1 Микоплазма хоминис 1,4х10^5 Микоплазма гениталиум 1,2х10^2 Что это все означает? Какие инфекции присутствуют? Необходимо ли лечение?
0
1
ПсихологПарень не добавляет 2019-01-11 10:56
Здравствуйте, не так давно сильно поссорились с парнем, после чего я удалила его из друзей. (Причина- общение с другой девушкой) После применения прошла неделя, а обратно в друзья он не добавляется. Говорила с ним на эту тему, сказал что не надо было удалять, обратно не добавит и что будем общаться так....
0
0
ЛорШелест в левом ухе 2019-01-11 10:56
Здравствуйте, мне 32 года, у меня возникла проблема с левым ухом, а именно, чувствуется какой то шелест при глотании, разговоре, кашле, поутрам иногда заложенность этого уха. Хотелось бы узнать, что это может быть, боли при этом не ощущается, но дискомфорт доставляет. Спасибо!
0
3
ЭндокринологСдавать ли анализы на гормоны? 2019-01-11 10:56
Здравствуйте! У меня на продолжении 4х месяцев прыгал цикл, то была задержка месячных около 7 дней, то начинались раньше срока, были постоянные перепады настроения, то я смеюсь и веселюсь, то рыдаю непонятно чего, обращалась к гинекологу, проверилась, сказали все в порядке и отправили к эндокринологу....
0
5
ДерматологБелые пятна на коже 2019-01-11 10:54
Здравствуйте, подскажите что это может быть появилось недели 3 назад и я вот мучаю себя вопросом, с чем это связанно может я перенервничал или это связанно отшелушиванием кожи в зимний период или это что то другое подскажите пожалуйста?
0
1
КосметологРост 1 груди 2019-01-11 10:51
Здравствуйте, я Дарина и мне двенадцать лет а рост начелся только у правой груди. Подскажите что делать мой рост 135 см. Вес где-то 27 28,5. Я боюсь что это болезнь. У всех в роду большая и пышная грудь.
Вверх ↑
Задать вопрос