Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологИнфекция ветрянная сыпь 2017-03-04 13:08
Здравствуйте, может ли быть опоясывающий лишай во время ветрянки? У меня появилось красное пятно а на следущий день прыщик на нем Что это может быть? Может ли быть это опоясывющий лишай
0
3
Здравствуйте, уважаемые специалисты! 28.02.2017 мне сделали вакуум аспирацию после замершей беременности. На второй день после процедуры начались выделения, подобные месячным с алой кровью. На четвёртые сутки (03.03.2017г.) я прошла повторное узи, на котором в матке не выявлено остатков крови, либо скопления...
0
1
НевропатологУспокоительное и ГВ 2017-03-04 12:50
День добрый. Я в декретном, ребенку 8 мес. Стала замечать, что начали пошаливать нервишки, легко ранима, чуть что в слезы, постоянный недосып, каждый день в напряжении. Подскажите пожалуйста, что из успокаивающих можно принимать, совместно с кормлением грудью. Спасибо
0
1
ГинекологИпрожин при планировании 2017-03-04 12:47
Здравствуйте, врач назначила ипрожин 2 раза в день по 100 мл., планируем беременность, но не сказала как принимать. Как его использовать вагинально или перорально при планировании? Можно ли его принимать вагинально, если есть коричневые выделения?
0
1
ТерапевтНасморки плохо слышит ухо 2017-03-04 12:45
Здравствуйте, болела простудой, была температура и очень сильный кашель и насморк. Остался насморк и сегодня вдруг стало плохо слышать на правое ухо. Что делать? Из хронических заболеваний Шейный остеохондроз и иногда гипертония. Спасибо за ответ заранее
0
1
Здравствуйте, у моего мужа последнее время жидкий стул, чувство шевеления в заднем проходе, и часто побаливает живот ниже пупа. Пропил таблетки от глистов, на какое то время неприятное чувство шевеления исчезло, затем опять появилось. Что это может быть?
0
1
ХирургСинеет кожа вокруг ануса 2017-03-04 12:38
Здравствуйте, сегодня хотела собрать кал сына 7,5 месячного сына на анализ, для этого взяла его на руки вертикально, держа под коленочки, прижимая ножки к животику, он немного потужился и начал плакать. Тогда я заметила посинение вокруг ануса. Оно сразу же ушло после того, как я перестала держать сына...
0
2
СтоматологПятна на языке фото 2017-03-04 12:36
Здравствуйте, дня два назад появились такие пятна на языке и в этом месте почти нет ворсинок. Очень интересует, От пищи такое может быть? Ела недавно салат с малой долей уксуса. Не болит и не беспокоит!
0
1
ТерапевтОпухоль в области нижнего ребра 2017-03-04 12:35
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилась припухлости в области левого ребра(нижнего подреберья), особо не болит но иногда чуть поднывает. Делала Флюорографию, ФГС, все анализы крови и мочи в норме? Что это может быть? Да
0
4
ДерматологВолдырь внутри на нижней губе 2017-03-04 12:35
Здравствуйте, обнаружил внутри губы твёрдый маленький шарик, потом он превратился в мягкую шишку (похож на волдырь) был прозрачный, потом по белел, потом слегка видно что внутри чёрное пятнышко, спустя 2 недели не проходит и создаёт большой дискомфорт! Заранее спасибо!
Вверх ↑