Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологДжес и камни в желчном пузыре 2016-10-06 20:00
Здравствуйте, мне гинекологом был назначен контрацептивный препарат Джес +, пью его первый месяц. На приеме я забыла сказать, что у меня имеются маленькие камни в желчном пузыре. Скажите пожалуйста, можно ли мне применять препарат Джес? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад, после того, как спотела, появилось небольшое пятно под мышкой с очень сильным жжением. Помазала Драполеном - не помогло, стало жечь сильнее. На следующий день помазала Банеоцином, стало вроде легче. На следующее утро обратилась к дерматологу в ЦРБ. На приёме...
0
4
ДерматологКрасное пятно на лобке чешется 2016-10-06 19:22
Здравствуйте, моей дочери два года. Несколько месяцев назад у нее появилось красное пятнышко на лобке оно чешется и увеличилось. Помазали зеленкой стало шелушится сейчас гладкое и красное 5 см в диаметре. На горшок еще не ходит мне кажется оно краснеет от соприкосновении с мочой.
0
1
ДерматологСыпь на спине 2016-10-06 19:22
Здравствуйте, У мужа неделю назад появилась сыпь на спине, временами чешется, есть небольшая припухлость в этой области. Мазал синафланом, не помогло. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и чем вылечить? Заранее большое спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрГде брать справку? 2016-10-06 19:18
Здравствуйте, приехала в другой город учиться в колледже. Сейчас заболела. Нам говорили что справку брать негде, поэтому не нужно. Сейчас требуют справку. Привязанная я к больнице другого города. Что делать? Где брать справку?
0
1
ПульмонологРасшифровка флюорографии 2016-10-06 19:17
Здравствуйте, делала два дня назад флюорограмму пожалуйста помогите расшифровать! Снимок Легкие Проф 100 KV 9.1mAs 173,99Mk3B Мучает сильный кашель на протяжении 2-х недель! Лечат от ангины! Большое спасибо!
0
3
ИммунологИзменения в анализе крови 2016-10-06 19:16
Здравствуйте, Вадим Владимирович. Прошу Вашей консультации по поводу низкого количества моноцитов в анализе крови. Анализ прилагаю. Самочувствие нормальное, немного болят ("крутят") бедренные кости вечером перед сном. Насколько серьезны изменения в анализе крови? В интернете начиталась ужасов, до врача...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты. Уреаплазма парвум 2.90*105 копий/мл (<1.00*104) Урогенитальный соскоб Уреаплазма уреалитикум 1.52*105 копий/мл (<1.00*103) Урогенитальный соскоб Микоплазма хоминис 1.18*106 копий/мл (<1.00*103) Урогенитальный соскоб
0
9