Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологОбщий анализ крови, гемоглобин 2017-05-22 19:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда ли у онкобольных маленький гемоглобин? Чем отличается общий анализ крови от анализа здорового человека? Если ли вероятность онкологии в этом анализе? Гемоглобин (Hb, HGB) 132 г/л Эритроциты (RBC) 4.39х10*12/л Тромбоциты (PLT) 222х10*9/л Лейкоциты (WBC) 6.91х10*9/л...
0
1
Здравствуйте, Ребёнку 10 мес. (девочка). Две недели назад была четыре дня температура в среднем 39.6-40. Градусов. И больше ничего не было, педиатр осматривал каждый день. Прошло 4 дня температуры как и не было. Ровно через неделю ситуация повторяется, сдали кровь, прошли Лора все в норме, если по честности...
0
1
ПроктологВозможно геморрой 2017-05-22 19:38
Здравствуйте, у меня зудит анус, походу есть микротрещины, т. к. на туалетной бумаге бывает кровь. Иногда, но очень редко. Бывает сводит там внутри, больно очень. А еще когда чешеш. То соскребаешь с ануса какой то желтоватый"творожог". Проблема началась давненько. Может месяцев 8 уже.
0
1
ВенерологУреаплазма заражение 2017-05-22 19:37
Здравствуйте, Здравствуйте! Молодой человек сдал анализы на инфекции, обнаружили уреаплазмоз. Мы вместе год. За год я 3 раза была у гинеколога на осмотре, сдавала кровь, мочу, узи, общий мазок. Скажите, пожалуйста, могла ли уреаплазма при этих исследованиях остаться за год незамеченной? Через какое время...
0
3
ГинекологВылезло наружу, что это? 2017-05-22 19:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Третья беременность. 10 недель. Пошла в туалет, из влагалища вылез шарик телесного цвета. Не болит., не чешется. Встала и он обратно залез. Сейчас хожу не мешает совсем. Что это может быть. Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологРастянуть тело сантиметра на 3-5 2017-05-22 19:35
Здравствуйте, мне 22. Рост ~ 157-158,5 см. Всяких операций для увеличения роста я не хочу проводить. Нет ли способов вытягивать тело? Вот до 160 дотянуть бы хотя бы. Что-нибудь с гирями или, там, висеть с грузами на ногах. Я слышал всякие растяжки помогают, пытаться шпагат делать. Как угодно, главное,...
0
1
КардиологФизиопроцедуры после операции 2017-05-22 19:30
Здравствуйте,04 апреля 2017 сделали рча при впв синдроме, через две недели кардиограмма - ритм синусовый 80 ударов. Прошло полтора месяца скажите можно ли делать по гинекологии лазер и магнит на низ живота - не является ли это противопоказанием? Спасибо
0
5
ГематологДолгое время температура 37,3 2017-05-22 19:23
Здравствуйте, длительное время температура 37,3 средняя. Чуть увеличены лимфоузлы шейные. Побаливают. Слабость. Тревога и страх. Экстрасистолы. Трудно дышать и мысли плохие всегда. Родила в сентябре. С ноября пошло поехало. И слизь в горле из-за этого хыркаю
0
1
ОнкологГемоглобин. Общий анализ крови 2017-05-22 19:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда ли у онкобольных маленький гемоглобин? На всех стадиях онкологии он заметно мал? Может ли у онкобольных быть гемоглобин в норме? И в общем анализе крови у онкобольного, какие отличия от здорового человека?!
0
1
Ортопед-травматологЕсть ли перелом или нету 2017-05-22 19:02
Здравствуйте, Здравствуйте, можете сказать пожалуйста есть ли здесь перелом на мезинце правой ноги? Просто кажется что врач ошибся и просто так гипс наложил. Так как палец не так сильно болит. Я смотрю на снимок и там не чего нету, может мне кажется не знаю
Вверх ↑
Задать вопрос