Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологУшиб на ноге и сильное покраснение 2017-01-04 17:43
Здравствуйте, месяц назад я запрыгивала в "Газель" и нога соскользнула и сильно ударилась об ступеньку. Образовалась гематома, которая долго не проходила, а сейчас пошло сильное покраснение от неё по ноге и с пузырями. Температуры нет, жара тоже и боли нет, только небольшой зуд.
0
1
ДерматологПомогите, чешется грудь и плечи 2017-01-04 17:43
Здравствуйте, У меня чесалось тело, дерматолог сказал что это чесотка, прописал серную мазь и преднизолон демидроловую мазь. Я всё сделал как он прописал, зуд прошёл, но потом у меня грудь и плечи чесаться периодически начали, я их тоже начал мазать но не проходит, а как только начинаю потеть то ощущаю...
0
10
Здравствуйте, я кормящая мама. 3 дня назад образовался ячмень на глазу. Капала каплями. Альбуцида, и делала компресс из чая. Сейчас глаз как на фото и слезиться. Подскажите, чем обработать глаз когда вскроется ячмень, приму ловит что вскормлю греблю и не навредит ли это малышу.
0
6
ГинекологНе прекращается менструация 2017-01-04 17:39
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в таком вопросе. Месяц назад мой врач мне прописал противозачаточные джес! С целью улучшить мой цикл (54 дня перерыв) и после отмены воспользоваться шансом забеременеть. Первая пачка прошла хорошо без выделений. На 4 день неактивных таблеток пришли М....
0
3
Здравствуйте, помогите мне пож? Сдала для себя биохимию крови. Показатели аст и алт повышены. Пересдала через неделю 16.12.2016 г аст-34алт-62. Прописали гептрал в таблетках с 13.12.2016 начала пить. Пересдала 22.12-алт -73, аст-40. Пошла в панике в терапевту, та сказала жди и прописала еще урсосан и...
0
1
НевропатологЭпилепсия и водительские права 2017-01-04 17:33
Здравствуйте, у меня стоит диагноз, эпилепсия. Приступов не было около 8ми лет. Я проконсультировался у сотрудника автошколы, на что получил общий ответ "с этим обычно не берут" Подскажите возможно ли получить права с таким? И что от меня в таком случае? Заранее благодарен.
0
3
ГинекологСвечи бетадин 2017-01-04 17:27
Здравствуйте,.у мужа обнаружили хламидиоз, я сдала анализы(все) у меня ничего не обнаружено, но стала молочница, можно ли от всех бактерий и вирусов проставить свечи бетадин для профилактики? Планируем ребенка, читала что эти свечи нельзя принимать перед планированием! Заранее огромное ВАМ спасибо
0
3
ГематологПрокомментируйте ОАК 2017-01-04 17:26
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста ОАК моего ребенка. Есть некоторые отклонения, очень переживаю. Ребенок недоношенный. Родилась на 33 неделе. Гемоглобин при выписке был 96. За две недели до сдачи анализа ребенок температурил. Режутся зубки. Спасибо.
0
1
ГинекологПоследствия отмены ОК 2017-01-04 17:21
Здравствуйте, я в течение 10 лет принимала Ярину исключительно для контрацепции. Сейчас хочу прекратить прием, допиваю последнюю упаковку. Скажите, каковы будут последствия отмены после столь длительного приема? Нужно ли принимать витамины? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологТёмно-зеленый стул 2017-01-04 17:20
Здравствуйте, у моего ребенка проблема со стулом. Тёмно-зеленый, консистенция как пластилин. Ребенок находится на искусственном вскармливании с 2 месяцев, поменяли три смеси, но цвет калла так и не менялся, как таковых жалоб у ребенка не было. Мучали колики, но после 3 месяцев стали беспокоить всё меньше....
Вверх ↑