Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
НевропатологГоловокружения, неясность зрения 2018-03-29 15:19
Здравствуйте, У меня следующая ситуация 3 недели назад начал заниматься спортом после большого перерыва из за гайморита. Гайморит так до конца и не вылечил, перерос в хрон. После 1 трен было давление 140/100 и кружилась голова. После этого при любой нагрузке казалось, что кружится голова. Дней 6 назад...
0
1
ТерапевтОнемения и боли в руке и ноге 2018-03-29 15:18
Здравствуйте, у год назад появились боли и онемения в левой руке и ноге. Я гипертоник. Я обратился к кардиологу, так как сказали что это из-за сердца. Кардиолог сам сделал узи и сказал что это не из-за сердца. Что может быть ещё? Мог ли доктор ошибиться? Стоит ли повторить визит к кардиологу? Болей в...
0
1
КардиологПульс 100-130 2018-03-29 15:18
Здравствуйте, всегда повышен пульс 90-100, иногда достигает 130 уд. В мин. Кофе, чай, какао пить не могу, пульс становится еще выше. После физической нагрузки и не только терял сознание, не сразу, прежде было предобморочное или просто плохое состояние(жар в теле, нехватка воздуха, пелена перед глазами)....
0
1
ТерапевтОнемения и боли в руке и ноге 2018-03-29 15:17
Здравствуйте, у год назад появились боли и онемения в левой руке и ноге. Я гипертоник. Я обратился к кардиологу, так как сказали что это из-за сердца. Кардиолог сам сделал узи и сказал что это не из-за сердца. Что может быть ещё? Мог ли доктор ошибиться? Стоит ли повторить визит к кардиологу? Болей в...
0
1
ТерапевтФизио Волны 2018-03-29 15:16
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач поставил мне диагноз "Сальпингоофорит" (воспаление придатков) и назначил мне пройти в дневном стационаре курс физиотерапии. Физио ВОЛНЫ. Подскажите, пожалуйста, на что направленна эта терапия, каким образом она лечит? Что происходит во время процедуры?
0
3
ГинекологМесячные на 4 день ок 2018-03-29 15:13
Здравствуйте, я допила вторую пачку Регулон, до этого долго пила другие противозачаточные, всегда приходили месячные на 4-ый день перерыва, сегодня уже четвертый, но даже живот не болит, хотя всегда болел. Я не пропускала таблетки, скажите что мне делать? Как вызвать месячные?
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет если бросить пить линдинет 30 на 12 таблетке пью в лечебных целях. Появились побочки, болит сильно грудь и постоянно выделения кровянистые. Врач назначила без анализов, меня это очень смущает. Спасибо.
0
1
АллергологСлизь по задней стенке носоглотки 2018-03-29 15:08
Здравствуйте, я уже 2 года страдаю от экземы рук. В январе переболела бронхитом, потом гайморитом-лечили антибиотиками. Флора из горла и КТ_хорошие, но периодически мучает стекание прозрачной слизи по задней стенке глотки и подкашливание, самочувствие в норме, кроме этого симптома.
0
3
ИнфекционистАнализ на герпес во втором триместре 2018-03-29 15:05
Здравствуйте, у меня беременность 17 недель. Беспокоят частые рецидивы герпеса на пояснице (не опоясывающий). Они были и до беременности. Скажите, какой именно анализ впг 1-2 мне сдать, чтобы узнать достаточно ли у меня антител для защиты ребенка- ифа или пцр?
0
1
ПедиатрСыпь на ягодицах 2018-03-29 15:03
Здравствуйте, подскажите, что может быть и к каким профильным врачам обратиться. В 2,5 года было ОРВИ, после которого долго лечили трещины вокруг ануса. Теперь периодически появляется краснота и раздражение, Довольно редко. Ощущение, что от каких-то продуктов активизируются «не знаю какие бактерии»,...
Вверх ↑
Задать вопрос