Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПриём антибиотиков и Ярины плюс 2019-04-09 18:45
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 23 года. Интересует следующий вопрос. Принимаю Ярину плюс пол года по инструкции и как положено. Положили в стационар с гайморитом и лечат антибиотиками. Подходит к концу приём активных таблеток. Скажите пожалуйста, мне начинать новую упаковку или пропить блистер до...
0
4
ЛорМазок из зева, лечение 2019-04-09 18:45
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. Мазок из зева на флору и чувствительность в антибиотикам. Выделенная флора - Streptococcus viridans group Количество - обильный рост (10^6 и выше) Норма - 1х10^6 и более Патогенность - Нормальная флора Выделенная флора - Staphylococcus...
0
1
ДерматологКорочки на родинке 2019-04-09 18:43
Здравствуйте, несколько дней назад на выпуклой родинке, которая появилась достаточно давно, заметила как бы корочки. Посмотрите нормально ли это, т. к. возможности очно посетить врача пока что нет. Вопросы: 1. Нормально ли это? 2. В норме, если эти корочки отпадут?
0
3
ДерматологНе знаю что значат анализы 2019-04-09 18:41
Здравствуйте, что мне делать?, на стопах началось шелушение я сдал анализ на соскоб, пришли результаты, а я не совсем понимаю что это значит помогите пожалуйста, данный результат анализа говорит о заболевании?
0
55
ДерматологОжог от эффезела 2019-04-09 18:31
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня. Было немного прыщей Высыпано Решила по старой памяти намазать эффезел Как когда то советовала дерматолог Но я сначала намазала левомицитиновым спиртом прошёл час И перед сном намазала средним таким слоем эффезел Утром встала лицо горело как ожог сильный солнечный...
0
3
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, как сыпь на правой груди. Чешется, приносит дискомфорт при носке белья. Я думаю это из-за приема витаминов комплевит. Это возможно аллергическая реакция, как вы думаете? Сыпь началась где-то неделю назад. Что посоветуете делать?
0
2
ДерматологПена для тела и лица 2019-04-09 18:28
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. У меня небольшое акне на теле, плечи и спина. Посоветуйте пожалуйста пенку для умывания тела и лица, которая работает. Желательно только пену. Крема не люблю. Спасибо большое
0
3
ГинекологБеременность и страхи 2019-04-09 18:23
Здравствуйте, было сделано 2 курса дексаметазона для профилактики РДС плода (всего получилось 48 мг). Как долго будет продолжаться действие препарата? И может ли препарат вызвать приступы страха?
0
1
Детский неврологГоловные боли, ухудшилось зрение 2019-04-09 18:22
Здравствуйте, сын жаловался на головные боли, обратились к нервопатологу. Он отправил нас к окулисту. Окулист проверил глазное дно, ребенок не видет 4 строку с низу, не может свести глаза в кучу. Так же сделали рентген головы. В заключении написано зубцы видимых черепных швов вытянуты умеренно вокруг...
0
2