Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологРасшифровка результатов КТГ 2018-04-24 19:42
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом КТГ. Срок 30 недель. Вчера делали КТГ, его результат нет возможности прикрепить, остался у врача. По его результатам врач ничего конкретно не сказала, озвучила, что есть какие то отклонения и все, направила на УЗИ. Результат прикрепляю и сказала...
0
1
ТерапевтКровь АЛТ и АСТ 2018-04-24 19:31
Здравствуйте, прохожу мед. Комиссию перед ввк. Сдавала общий анализ крови. Все в пределах нормы. Но АЛТ-76, АСТ-60, завышены примерно в 2 раза. Серьезно ли это? Возникнут ли проблемы на ввк? Есть лишний вес, может ли это быть причиной. Еще повышен холестерол 5.3 ммоль/л.
0
1
УрологЯ незнаю что мне с этим делать 2018-04-24 19:25
Здравствуйте, у меня гидронефроз правой почки, можно ли мне пить противозачаточные таблетки? Прочитала в противопоказаниях что при хрон. Заб почек нельзя. Гинеколог назначила таблетки джес+, т. к у меня скудные месячные. Спасибо!
0
10
ОфтальмологМакулярный отёк 2018-04-24 19:25
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 61 год, сопутствующие заболевания: гипертония II ст. Диабет 2-го типа. Афакия обеих глаз, катаракта удалена летом 2016 года-правый глаз в июне, а левый в августе 2016 года, с заменой хрусталиков на линзы Alcon SN60WF Acrysof IQ, до этого миопия и близорукий астигматизм...
0
5
КардиологУЗИ левого желудочка 2018-04-24 19:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Мы обратились к кардиологу с болями в сердце. На ЭКГ существенных изменений не видно, но отправили нас на узи. На узи показалр что у нас гипертрофия левого желудочка. Потом мы обратились по направлению к платному узисту, чтобы убедиться точно. Осмотр...
0
1
ГематологВозможные причины моей анемии 2018-04-24 19:23
Здравствуйте! Мне 45 лет, с 14 лет у меня железодефицитная анемия - низкий гемоглобин, железо, ферритин. (Фолиевая кислота и витамин В 12 – в норме.) Ранее никогда этой проблемой не занималась, не было никаких негативных проблем. Иногда пропивала "Мальтофер" и этим все ограничивалось. Сейчас стали появляться...
0
1
ГастроэнтерологБолит желудок при беременности 2018-04-24 19:20
Здравствуйте, беременна 7 неделя, уже больше недели беспокоит постоянно ноющая боль в желудке, именно вверху, вздутые, понос, тошнота, толком не могу ничего есть! Это кошмар какой то! Принимаю бифиформ, папаверин свечи назначили, ренни, но от болей не помогает, болит постоянно. Подскажите что делать?...
0
0
ДерматологКраснота под коленками 2018-04-24 19:15
Здравствуйте, у дочери краснота на коленках под коленками. А еще на сгибе кисти. Постоянно яростно чешет эти места. Мазали детским кремом и бепантеном и пропили зиртек и лоратадин. Толку мало. Периодически проходит на день другой. Помогите пожалуйста.
0
13
ГинекологКиста яичника на 19 день цикла 2018-04-24 19:15
Здравствуйте, в декабре начались месячные и не закончились. Врач выписал дюфастон. После первой таблетки месячные остановились. Диагноз: гормональный сбой и выписан дюфастон с 16 по 25 день м. ц. на 3 месяца. Пью последний месяц. Сдала ухи. Правый яичник размер: 5.1×4.6×4.35. С единичными филиалами до...
0
1
ГинекологВагинит нужно ли лечить мужчину 2018-04-24 19:14
Здравствуйте Елена Викторовна! Выявили вагинит, вызванный нарушением флоры после длительного приема антибиотиков (долго лечила бронхит и гайморит) . ИППП нету. У меня вопрос: Нужно ли лечить моего мужа (мы не предохраняемся) , у него тоже нет ИППП.
Вверх ↑
Задать вопрос