Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистЛимфоцитоз! 2017-11-11 12:36
Здравствуйте, длительное время-больше месяца-беспокоит температура 37-37.5, общая сильная слабость, головная боль, ощущение интоксикации, , ватная голова, . Биохимия, ревматология-анализы в норме, вич, гепатиты-отрицательно, флюрография-чисто, и только в крови не все спокойно. ОАК гемоглобин 158(норма...
0
7
ДерматологНе сходят непонятные прыщи 2017-11-11 12:26
Здравствуйте, у ребёнка (9мес) на руках, ножках и на лбу непонятные прыщики. Они то более менее проходят то снова ярко выраженные. Сходили к одному дерматологу, сказал ничего страшного не вижу. Только если ничего страшного, то почему они 4 месяца не проходят? Мы сначала думали на укусы насекомых, так...
0
3
ГинекологХочу погодок 2017-11-11 12:24
Здраствуйте, я родила 4 августа, лохии шли месяц, грудью не кормлю. Нормальные месячные начались 20 октября, шли 7 дней. Сразу после месячных перестали предохранятся. С прошлой беременностью тест не показывал вообще, ни на одной неделе. Ходила на узи полтора месяца назад все хорошо. Примерно дней 10...
0
3
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста сдала мазок на цитологию. Интересует флора. Слизь, лейкоцитов небольшое количество. Флора смешаная бактериальная. Говорит ли это о восполительном процессе каком либо или это норма.
0
13
ГинекологСколько недель 2017-11-11 12:00
Здравствуйте у меня задержка 7 дней цикл регулярный 30 дней последние месячные были с 6 по 9 октября , сделала 4 теста слабая вторая полоска, вчера сдала хгч показал 504 мМЕ/мл подскажите я беременна и какой срок? Заранее спасибо
0
1
ГинекологДгэа сульфат 2017-11-11 11:57
Здравствуйте, мне 27 лет. 7 недель беременности, лежу на сохранении, так как периодически болит живот. Сдавала анализы на гормоны, все в норме, кроме Дегидроэпиандростерон-сульфат, он у меня 2,26 при норме 2,68-9,23. Это сильно плохо? Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологМне нужна помощь гинеколога 2017-11-11 11:52
Здравствуйте, мне 42 года, роды были одни в29лет, у меня беременность 5недель, за плодным яйцом интрамуральный миоматозный узел 28мм. Врач говорит, что риск большой, склоняется к аборту. Возможно мне выносить и родить здорового ребенка? Я очень переживаю и не знаю, что делать. Помогите.
0
2
ДерматологНепонятное образование на спине 2017-11-11 11:52
Здравствуйте, заметила на спине такую штуку. Выглядит как ярко розовое пятно, но внутри прощупывается как шарик. Не болит. Осень странно, на прыщ не похоже, он ведь должен болеть особенно подкожный. Что это? Я очень переживаю не похоже ли на какую~то опухоль
0
1