Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте. Меня смущает постоянный неприятный запах от полового члена, даже когда только искупаюсь, все равно есть. Это нормально?
0
1
Здравствуйте. Занимались с девушкой защищенным сексом. После семяизвержения в презерватив, когда начал доставать понял, что остался у девушки во влагалище. Презерватив достали, девушка приняла ванну. Затем через 9-10 часов приняли таблетку Эскапела. Какова вероятность беременности?
0
1
ГинекологОпухли внутренние половые губы 2014-04-28 17:45
Здравствуйте! У меня такая проблема ночью был долгий половой акт, а на утро я обнаружила, что у меня опухла половая губа с одной стороны. Вроде не болит, но при ходьбе дискомфорт, скоро это пройдёт и стоит бить тревогу?
0
1
ЛорСлизь в голе 2014-04-28 17:46
Здравствуйте, у меня постоянно скапливается слизь в горле, першение, ходила к Лору и терпевту сказали что все в порядке, желудок 2 месяца назад проверяла никаких рефлюксов не было, может ли это быть на нервной почве?
0
1
ГинекологПоследствия эскапела 2014-04-28 17:57
Добрый день 11.03 был анальный секс, парень кончил, тут же пошла в душ, в половые органы сперма не попадала через 12 часов приняла эскапел (испугалась вдруг что), через несколько дней пошли кровянистые выделения, были симптомы как указано в инструкции, не ярко выраженные. 19 числа начались месячные....
0
1
НевропатологЖмурит глазки 2014-04-28 18:25
Дочка сильно зажмуривает глаза, на боли головы, глазок не жалуется! Что это может быть?
0
1
НевропатологМр-томограмма 2014-04-28 18:26
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста томограмму: картина очага постишемического характера в правом таламусе. Очаговые изменения мозга дистрофического характера. Кмеренная наружняя заместительная гидроцефалия. "Пустое турецкое седло".
0
4
ГинекологМенструация стала короче 2014-04-28 18:27
Добрый день. В этот раз менструация шла 4 дня. Обычно же она идет 6 дней и даже бывает до 7. Т. Е. Очень долго и напряжно. В этот раз 4 дня. 1 и 2 день все как обычно сильные выделения и боль внизу живота, третий день они стали идти меньше, а на 4 день вечером и вовсе прошли. Половую жизнь веду 4 месяца,...
1
2
КардиологАтеросклероз брюшной аорты 2014-04-28 18:33
Подскажите, пожалуйста, исследование УЗИ показало, то брюшной отдел аорты не расширен, стенки умеренно уплотнены, пристеночно визуализируются единичные атеросклеротические бляшки до 2-3 мм лимфоузлы не увеличены. Какое эффективное лечение предпринять. Спасибо.
0
1
ГинекологОбнаружен гарднереллез 2014-04-28 18:48
Здравствуйте была сегодня у врача в поликлиники, перед этим сдавала мазок, мне сказали не знаю правильно ли называю что у меня гарднереллез помоем так, мне выписали орнизол, ливарол и по моему дисрееюзон, хотела бы уточнить как правильно принимать и нужно ли еже на какие...
Вверх ↑
Задать вопрос