Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологДжес плюс и диарея 2017-10-16 15:17
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже больше года, 19 таблетку выпила в 20: 00, на следующее утро в 9: 00 (через 13 часов) была диарея, и затем в 15: 00 было что-то похожее, но не совсем диарея. Скажите, снизился ли контрацептивный эффект Джес Плюс? Вчера был половой акт. Сегодня уже 20 активная таблетка
0
2
ГастроэнтерологСын 3 года ничего не ест 2017-10-16 15:14
Здравствуйте, сын- 3 года. С февраля-не ест ничего. Можем целый день не кормить- и не попросит. До сих пор не знаем-что такое рыба. Гречка. Рис. Суп. Иногда можем с особым усилием заговорить-и запихнуть пару ложек макарон. И все. Только ночью даем с бутылочки детский питьевой йогурт 3.2% жирности. А...
0
5
ГастроэнтерологХронические запоры 2017-10-16 15:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучают хронические запоры. Симптомы: постоянное вздутие, отрыжка, периодические острые боли в области живота, кислый привкус во рту, Обнаружили гемолизирующую палочку в кале, ДЖВП, хронический поверхностный гастродуоденит, незначительное увеличение печени, рефлюкс-эзофагит....
0
1
Здравствуйте, последние мес были 12 сентября.13.10 была светло коричневая мазня. Сегодня 16.10 ничего нет. Тест отрицательный. Задержки часто но такой мазни еще не было. Это может быть беременность? Но почему тогда тест отриц.
0
1
ГинекологПереодические прожилки крови 2017-10-16 15:05
Здравствуйте, месячные были 8-ого числа. Идут в основном 5 дней, ну и пару дней еще мазня коричневая не много. Сегодня и день назад вроде, в выделениях маленькая прожилка крови бывает в выделениях, 1-2 раза в день, что это может быть? Есть эрозия, может она кровить? Такое бывает после критических дней...
0
7
ПедиатрПовышенный Билирубин 2017-10-16 15:03
Добрый день! Ребенку 2 месяца(грудное вскармливание). Сдали кровь на билирубин ответ-129,5 мкмоль/л. В поликлинике сказали, что это нормально для детей с грудным вскармливанием, так ли это? Хотя норма билирубина, как мне известно от 0-20.
0
1
ИнфекционистПрививки срочнику-призывнику 2017-10-16 14:58
Здравствуйте, Назначены: вакцинация от гриппа, менингококковой, пневмококковой инфекции, ветряной оспы (в соответствии с региональным календарем проф. Прививок). ж В какой последовательности ил/или с каким временным интервалом их нужно сделать. Спасибо (ООООчень жду ответа, нет времени, завтра в пол-к...
0
1
Сексолог-АндрологБолит влагалище после секса 2017-10-16 14:58
Здравствуйте, после секса всегда болит влагалище, проходит через день. Не щипет во время мочеиспускания, ничего такого, просто болит и все. Подскажите, почему так может происходить? Есть похожие вопросы, но они не совсем подходят.
0
3
Детский хирургПуповочная грыжа 2017-10-16 14:56
Здравствуйте, ребенку 2 месяца когда в месяц проходили медосмотр хирург поставил диагноз пуповочная грыжа. Сказал что будем наблюдать. Если не пройдет сделаем операцию сказали. Может ли само по себе пройти или только операция? Хотелось бы узнать что можно сделать?
0
3
Здравствуйте, можно ли дать ответ и расшифровку анализа, иначе не понимаю точность результатов. Проверялась просто для себя. Интересует все простым языком, для лёгкого понятия. Мазок выполнен сегодня, результаты тоже даны сразу. Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос