Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологНебольшое уплотнение 2017-05-24 10:00
Здравствуйте, уважаемые врачи. Уже подгода принимаю фемостон. Молочные железы стали очень чувствительными и при физических нагрузках немного болезненными. Мой врач сказала, что это нормальная реакция на фемостон. В силу своего юного возраста, я никогда не занималась замообследованием, а сейчас что-то...
0
1
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 27 лет мужу 30, детей нет, брак первый и у меня, и у мужа. Второй раз случается анэмбриония. Первый раз в декабре 2015 году выявили на роке 9 недель от последних месячных, второй раз в ноябре 2016 г. на сроке 8 недель от последних месячных. Во вторую беременность была...
0
1
ИммунологПрививка Гепатит в 2017-05-24 09:59
Здравствуйте, у моего ребенка 3 прививки гепатит В сделано. 1 сделана 15.12.12г, 2 сделана 22.05.15г, 3 сделана 21.07.15г. очень большой перерыв между 1 и 2. нужно ли сейчас сделать довливание.? Или такая схема тоже работает?
0
1
ГастроэнтерологПрименение нпвп при эрозивном гастрите 2017-05-24 09:58
Здравствуйте, Диагноз - эрозивный гастрит, ЖКБ. В теч нескольких месяцев присутствует боль в плече. Рентген показал отсутствие артрита и артроза. Хирург назначил Аркоксию 90 мг. - 7 дн. Можно ли пить НПВП?
0
3
Здравствуйте, совсем недавно недели 2-3 назад у меня появились пятна на руках! А именно около пальцев, но не между и не на ладони! Если честно они не очень заметно, но эти пятна жутко шершавые. Если я выйду на улицу погулять минут на 20-30 то с руками происходить что-то ужасное! Все они покрываются красными...
0
4
МаммологСовсем не растёт грудь в 13 лет 2017-05-24 09:39
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 13 лет и у меня совсем не растёт грудь, все мои подружки уже имею достаточно большую грудь, а я нет (из-за этого ни парня ничего нет? Подскажите пожалуйста, может что то не так? И ещё правая грудь очень чешется, а не как не почесать потому что больно! Помогите пожалуйста!
0
7
ГинекологПолип цервикального канала 2017-05-24 09:37
Добрый день! За день до овуляции на УЗИ и на кольпоскопии видят полип цервикального канала. В первой фазе (6-8дмц) полипа нет. Скажите, пожалуйста, какое исследование может точно определить есть полип или его нет? И возможно ли спутать овуляторную слизь с полипом цервикального канала? Спасибо!
0
1
ГинекологПосле эксцизии 2017-05-24 09:29
Здравствуйте, вчера, 23.05.17 мне была проведена операция эксцизия шейки матки. (диагноз- дисплазия, ВПЧ) Гинеколог меня предупредила о выделениях и т. д. Но я заметила, что у входа во влагалище, у меня какой то шарик, как будто припухлость. Можно сказать, что этот шарик даже выпирает. Сидеть немного...
0
1
ПедиатрВакцинация прививки 2017-05-24 09:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я сыну делала прививки и перестала примерно когда ему было 2года и они не все у нас сейчаз нам будет 5 лет нечего страшного если мы их начнем доделовать в этом возросте? Не коких просто проблем или еще что нибудь не будет!?
0
1
ГинекологПримерная дата зачатия 2017-05-24 09:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 21.11, цикл не регулярный 28-32 дня, половой акт был 28.11, 12.12, 18.12 и 19.12. Сделала тест 08.01 и показал 3+ и УЗИ сделала 5-6 недель. После какого полового акта я могла забеременеть? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос