Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологМикоз ног и ногтей 2018-03-01 10:52
Здравствуйте, подхватила грибок в прокате ботинок для сноуборда, потом забеременела лечение мне не назначили сказали нельзя, сейчас лечу микоспор мазь, офломил лак, но понимаю, что ещё таблетки надо пить, микоз стоп недавно, анализы сдала(прикрепила) рекомендовать мази лаки и таблетки. Спасибо
0
1
Здравствуйте, Планируем беременность, но спермограмма плохая. По узи мужу поставили диагноз: признаки варикоцеле слева. Стоит ли делать операцию? Возможно из-за такого диагноза у нас не получается беременность. Но лечащий врач назначает только медикаментозное лечение. Про операцию ничего не говорит.
0
2
ПедиатрРебенок сильно кашляет 2018-03-01 10:48
Здравствуйте, Ребенку 7 лет, вес 19 кг. Неделю назад ребенок начал кашлять и поднялась температура 38, на третий день начали прием флемоксин соллютаб 250 мг три раза в день в течении 5 дней. Температура спала, а кашель усилился. Участковый педиатр прописал уколы цефтриаксон 2 раза в день по 2 мл возведенного....
0
1
ГинекологПрепарат джесс 2018-03-01 10:46
Здравствуйте, неделю назад решила попробовать принимать противозачаточные Джесс. Выпила всего одну таблетку на 4 день менструации, но решила не пить больше(решила, что это не нужно мне). Где -то через неделю, уже 3 день, кровит, боль в области яичника. Может ли это спровоцировать Джесс? Но с трудом верится,...
0
6
ГенетикПервое УЗИ 2018-03-01 10:46
Здравствуйте, доктор! У меня по УЗИ в 12 недель и 6 дней такой результат Плод сканируется КТР - 66,3 мм. Соответствует 12,6 нед. -длина костей носа - 1,8 мм; норма для длины НК. 5 -й процентиль для КТР 66-70 мм - 1,69 -толщина воротникового пространства - 1,5 мм. 95 -й процентиль для КТР 66-70 мм -...
0
0
Здравствуйте, у меня мастопатия с 25 лет наблюдаюсь у маммолога но сейчас при климаксе особенно беспокоит грудь при последней маммографии обнаружены средние кальцинаты жировая ткань деформирована BIRAS 3 меня это настораживает поскольку в роду есть онко молочной железы
0
0
ДерматологУдаление волос на лице 2018-03-01 10:41
Здравствуйте, хотела узнать - можно ли проводить ЭЛОС-эпиляцию на лице, на светлых тонких волосах? На сколько эффективна процедура? На сколько её хватает? И не вредна ли она для здоровья? Спасибо. P. S. Волосы на лице появились после процедуры фотоомоложения (. Гормоны все в порядке, прошла обследование.
0
3
ТерапевтПожелтела шея и лицо 2018-03-01 10:40
Здравствуйте, извените меня это снова я. Теперь мне кажется, что у меня пожелтело лицо, подбородок и шея. Прошу вас посмотреть так ли это или мне только кажется. Фото высылаю. Еще раз извените за беспокойство.
0
12
ГинекологУЗИ 12-13 недель 2018-03-01 10:39
Здравствуйте, доктор! Прошел скрининг 12 недель и 6 дней. Вот что получено в результате УЗИ: Беременность 12 нед и 6 дней Неполное предлежание хориона Наличие локального гипертонуса стенки матки на протяжении всего осмотра. Нарушения маточно-плацентарного кровотока не выявлено Доплерометрических признаков...
0
5