Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Детский эндокринологКак остановить рост 2017-08-15 14:06
Здравствуйте, Мне 15, мой рост 181 сантиметр. Расту очень быстро, за пол года набрал 6 сантиметров. Я не хочу больше расти, как остановить свой рост и может ли он самом в скором времени остановиться? А если есть такая возможность, то как его уменьшить хотя бы на 10 сантиметров? Зарание спасибо за ответ.
0
5
ГинекологОральные контрацептивы Ригевидон 2017-08-15 14:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю третий день подряд в одно и тоже время Ригевидон. Не прерванный Половой Акт был на второй день принятия Оральных Контрацептивов Ригевидон. Скажите пожалуйста есть шанс забеременеть если продолжать принимать таблетки?
0
1
ПсихологДрузья мужа 2017-08-15 14:00
Здравствуйте, женаты почти год. Нам по 25 лет. Детей нет пока
0
1
Детский хирургШишечка на затылке 2017-08-15 13:59
Здравствуйте, У моего сына 3,3 года в затылочной области, чуть выше затылка нащупала маленькую твердую шишечку примерно 0,5 см, без покраснения цвета кожи. Ребенок то жалуется на боль, то вроде нет. Обнаружили дня два назад. Что это может быть? К хирургу записались
0
9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта (был во время месячных, на 2-й день менстр. Цикла) у мужа сначала появились неприятные ощущения, теперь бегает часто в туалет. Мы сдавали на ЗППП все чисто, у меня периодически проявляется цистит, и была молочница(пролечилась. Сдавала анализы ничего...
0
3
ЭндокринологСовместимость йодомарина и сорбифера 2017-08-15 13:56
Здравствуйте, мне прописали пить йодомарин один год, я сдавала ТТГ и на фоне этого анализа врач эндокринолог назначил йодомарин 200. Прием я еще не начала, но недавно у меня снизился гемоглобин до 108 и терапевт сказала принимать Сорбифер (железо) 1 месяц. 1) Скажите можно ли принимать вместе сорбифер...
0
1
ГинекологПодготовка к первому ПА 2017-08-15 13:52
Здравствуйте! Мне 20 лет, я девственница, но в данный момент встречаюсь с молодым человеком. Я очень боюсь забеременеть в данный период своей жизни, поэтому с физической близостью медлю. К тому же очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому решила предварительно проконсультироваться с Вами,...
0
1
АллергологАллергия на творог 2017-08-15 13:41
Здравствуйте, как проверить, есть ли аллергия на творог и йогурт, если в списках аллергенов лаборатории есть только молоко, молоко кипяченое, казеин, альфа- лактоглобулин, бета--лактоглобулин, молочная сыворотка? Спасибо.
0
1
ОнкологУколы красоты 2017-08-15 13:40
Здравствуйте, 10 лет назад у меня был диагноз рак шейки матки 2 ст, была прооперирована, все удалили. Больше ничего не было. Сейчас хочу сделать уколы красоты- биоревитализацию лица и шеи. Есть ли противопоказания? Косметологи говорят, что можно. Хочется узнать мнение онколога
0
5
Добрый день. Очень нужен Ваш совет. У мамы в 2000 году был рак мол. Железы T2N1M0 2 B ст. СПКЛ 2000 (ДГТ+РМЭ+6 СМF). В мае 2017 г. прогрессирование мтс в л/у надключичной, подключичной, подмышечной области справа, МТС в Th1 (13*33мм, тотально в рукоятке и теле грудины на протяжении 52 мм с мягкотканным...
Вверх ↑
Задать вопрос